Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Образование

Адрес: ул. Краснодарская, д.37
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: Красноярск, ул. Шумяцкого, д. 2Е
Телефон: +7 967 612-20-55
Иллюстрация. Мир экстремальных видов спорта с "Экстрим Кидс"
Детский спортивный клуб Extreme Kids — это место, где дети могут испытать адреналин, развивать свои навыки и обрести новых друзей. Мы предлагаем разнообразные программы по экстремальным направлениям таким как роликовые коньки, скейтборд, велосипед, BMX и беговел, под руководством опытных наставников. Наша цель - не только научить детей основам экстремальных видов спорта, но и помочь им развить силу, ловкость, координацию и самообладание. Мы уделяем особое внимание безопасности, обучая детей правильным приемам и техникам, чтобы они могли заниматься своими любимыми видами спорта без риска для здоровья.

Адрес: Канск, ул. Советская, 12, офис 4
Телефон: +7 913 564-50-89
Компания существует с 1993 года (12 апреля), один из самых крупных Центров в РФ, за все время успешно закончили и получили дипломы свыше 14000 студентов. Дистанционное высшее образование с дипломом государственного образца в Канске. 10 ВУЗов партнеров. Уровень подготовки: магистратура, бакалавриат, специалитет. Направления подготовки: электроэнергетика, теплоэнергетика, коммерция, экономика, менеджмент, юриспруденция, социология, психология, строительство, технология продуктов питания.

Адрес: Красноярск, пр. Мира, 53. офис 215
Телефон: +7 391 212-33-84
Сайт:
flior.ru
Центр эстетического развития «Флер» с 2000 года занимается профессиональным обучением и повышением квалификации по различным направлениям. Здесь можно освоить дополнительную профессию в сфере индустрии красоты: мастер по педикюру, мастер по наращиванию и дизайну ногтей, мастер по депиляции и наращиванию ресниц, массажист широкого профиля, косметолог, парикмахер-универсал. Кроме того, здесь предлагают курсы дизайна интерьера, ландшафтного дизайна, а также можно пройти обучение в Школе ремесел и Школе праздников.

Адрес: Красноярск
Телефон: 8 800 551-52-41
Сайт:
fado-dpo.ru
Иллюстрация. АНО ДПО "ФАДО"
АНО ДПО Федеративная академия дополнительного образования реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Вас интересуют курсы повышения квалификации 223 фз? Переходите на наш сайт! Все программы соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС). Разработаны совместно с МПГУ. По окончании обучения выдаётся диплом установленного образца.

Адрес: ул. Шелковая, д.11
Телефон: +7 923 282-15-04
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: Красноярск, Алексеева 3
Телефон: +7 908 212-81-10
Сайт:
taplink.cc
Иллюстрация. Level up nails Курсы KART педикюра
Пользуясь услугами маникюра и педикюра в «Gaisina_beauty», многие клиенты интересуются спецификой данных процессов. Чтобы получить больше профессиональной информации для открытия своего бизнеса в этой индустрии, мы предлагаем посетить курсы в «Level up nails». На них вы узнаете всё об особенностях работы с ногтями, а также о профессиональных материалах и оборудовании, которое можно приобрести в нашем магазине «nailshop24».

Адрес: ул. Маерчака, 31А, пом. 15, каб. 48
Телефон: 8 800 775-17-78
«Луч знаний» — центр повышения квалификации, где обучение проводится в дистанционном формате. По окончании курса вы получаете диплом об образовании государственного образца. Наши учебные программы построены на рекомендательной базе РФ и дополнены новейшим опытом практиков. Все это проверено и одобрено Министерством образования Красноярского края: лицензию можно увидеть в соответствующем разделе сайта.

Адрес: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 31А
Телефон: 8 800 775-24-37
Сайт:
luchznaniy.ru
Луч знаний Дистанционные курсы профессиональной переподготовки 24/7 Городская стратегия развития образования предполагает обучение в течение жизни как продуктивную деятельность педагога. Мы стараемся создать простор возможностей для развития педагогического мастерства, реализации творческой инициативы, стремимся создать атмосферу дружественного взаимодействия. Получите качественное образование в удобное для Вас время. Документы установленного образца мы бесплатно отправим почтой! Международный педагогический портал (лицензия на осуществление образовательной деятельности №9757-Л)

Адрес: Красноярск, ул. Высотная 2, 311 кабинет
Телефон: +7 923 295-93-73
Сайт:
sky-nail.ru
Иллюстрация. Школа маникюра и педикюра Красноярск «Sky Nail School»
Обучение маникюру и педикюру может и должно быть интересным. Этому способствует лицензированная школа «Sky Nail School». С 2016 года она выпускает востребованных профессионалов своего дела. Среди них мастера маникюра и педикюра, преподаватели, кураторы и владельцы собственных салонов. Специалист любого уровня может повысить свои навыки за счет продуманной программы курсов, которую создали практикующие специалисты с опытом более 12 лет. На любые вопросы всегда могут ответить наставники, а для уже имеющих опыт специалистов есть возможность пройти обучение онлайн (на данный момент это курс «Скоростная обработка стопы в педикюре дисками ATIS). Большим плюсом школы является то, что обучение в ней можно пройти по социальному контракту, а это значит, что получить профессию мечты не так сложно и затратно.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
6 февраля 2018 г.
Иллюстрация. III ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске»
Обучение по всем основным видам строительных работ
12 октября 2017 г.
Иллюстрация. Проф. Ценообразование и сметное нормирование
Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с ведущими экспертами-практиками страны в области ценообразования и сметного нормирования, при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, разработали уникальную программу профессиональной переподготовки «Ценообразование и сметное нормирование», (256 ч.) с использованием самых эффективных подходов и методик.