Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Образование, Доп. образование

Адрес: Красноярск, пр. Мира, 53. офис 215
Телефон: +7 391 212-33-84
Сайт:
flior.ru
Центр эстетического развития «Флер» с 2000 года занимается профессиональным обучением и повышением квалификации по различным направлениям. Здесь можно освоить дополнительную профессию в сфере индустрии красоты: мастер по педикюру, мастер по наращиванию и дизайну ногтей, мастер по депиляции и наращиванию ресниц, массажист широкого профиля, косметолог, парикмахер-универсал. Кроме того, здесь предлагают курсы дизайна интерьера, ландшафтного дизайна, а также можно пройти обучение в Школе ремесел и Школе праздников.

Адрес: Красноярск
Телефон: 8 800 551-52-41
Сайт:
fado-dpo.ru
Иллюстрация. АНО ДПО "ФАДО"
АНО ДПО Федеративная академия дополнительного образования реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Вас интересуют курсы повышения квалификации 223 фз? Переходите на наш сайт! Все программы соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС). Разработаны совместно с МПГУ. По окончании обучения выдаётся диплом установленного образца.

Адрес: ул. Шелковая, д.11
Телефон: +7 923 282-15-04
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: ул. Маерчака, 31А, пом. 15, каб. 48
Телефон: 8 800 775-17-78
«Луч знаний» — центр повышения квалификации, где обучение проводится в дистанционном формате. По окончании курса вы получаете диплом об образовании государственного образца. Наши учебные программы построены на рекомендательной базе РФ и дополнены новейшим опытом практиков. Все это проверено и одобрено Министерством образования Красноярского края: лицензию можно увидеть в соответствующем разделе сайта.

Адрес: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 31А
Телефон: 8 800 775-24-37
Сайт:
luchznaniy.ru
Луч знаний Дистанционные курсы профессиональной переподготовки 24/7 Городская стратегия развития образования предполагает обучение в течение жизни как продуктивную деятельность педагога. Мы стараемся создать простор возможностей для развития педагогического мастерства, реализации творческой инициативы, стремимся создать атмосферу дружественного взаимодействия. Получите качественное образование в удобное для Вас время. Документы установленного образца мы бесплатно отправим почтой! Международный педагогический портал (лицензия на осуществление образовательной деятельности №9757-Л)

Адрес: Красноярск, ул. Алексеева, 49, «Вертикали», студия 9-11
Телефон: +7 391 214-84-00
Сайт:
ruldesign.ru
Школа дизайна рисования и флористики в Красноярске - I design Профессиональное обучение в школе дизайна - школа рисования для детей и взрослых - современная школа флористики - возможность образования онлайн - Заходите Красноярск, ул. Алексеева, 49, «Вертикали», студия 9-11 +7 (391) 214-84-00 http://ruldesign.ru/

Адрес: Красноярск, ул. Молокова, 14, пом.240, третий этаж
Телефон: +7 391 219-14-44
Учебный центр Мир "Энергия" проводит семинары, курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку с 2013 года. За это время она стала одной из ведущих компаний по организации и проведению семинаров и обучения на территории Красноярского края, а также в других городах РФ: Иркутск, Оренбург, Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Сургут, Тюмень, Новосибирск, Кемерово, Абакан. Нашими постоянными клиентами являются не только коммерческие организации и физические лица, но и органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления. За 7 лет работы наши курсы прошли более 10 000 человек.

Адрес: Красноярск, ул. Молокова, 14, пом.240, третий этаж
Телефон: +7 391 219-14-44
Учебный центр Мир "Энергия" проводит семинары, курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку с 2013 года. За это время она стала одной из ведущих компаний по организации и проведению семинаров и обучения на территории Красноярского края, а также в других городах РФ: Иркутск, Оренбург, Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Сургут, Тюмень, Новосибирск, Кемерово, Абакан. Нашими постоянными клиентами являются не только коммерческие организации и физические лица, но и органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления. За 7 лет работы наши курсы прошли более 10 000 человек. 660098 Красноярск, ул. Молокова, 14, пом.240, третий этаж +73912191444 https://www.worldenergy24.ru/ https://vk.com/worldenergy24
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
6 февраля 2018 г.
Иллюстрация. III ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске»
Обучение по всем основным видам строительных работ
12 октября 2017 г.
Иллюстрация. Проф. Ценообразование и сметное нормирование
Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с ведущими экспертами-практиками страны в области ценообразования и сметного нормирования, при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, разработали уникальную программу профессиональной переподготовки «Ценообразование и сметное нормирование», (256 ч.) с использованием самых эффективных подходов и методик.