Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Образование, Пов. квалификации

Адрес: ул. Краснодарская, д.37
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: Красноярск, ул. Молокова, 14, пом.240, третий этаж
Телефон: +7 391 219-14-44
Учебный центр Мир "Энергия" проводит семинары, курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку с 2013 года. За это время она стала одной из ведущих компаний по организации и проведению семинаров и обучения на территории Красноярского края, а также в других городах РФ: Иркутск, Оренбург, Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Сургут, Тюмень, Новосибирск, Кемерово, Абакан. Нашими постоянными клиентами являются не только коммерческие организации и физические лица, но и органы исполнительной и законодательной власти, органы местного самоуправления. За 7 лет работы наши курсы прошли более 10 000 человек.

Адрес: Красноярск, ул. Карла Маркса 48
Телефон: 8 800 700-86-69
Учебный центр Сибирский межрегиональный учебный центр, работает на рынке образовательных, информационных и консультационных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений, применяющих современные методы обучения, в сфере дополнительного образования и повышения квалификации специалистов. Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
6 февраля 2018 г.
Иллюстрация. III ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске»
Обучение по всем основным видам строительных работ
12 октября 2017 г.
Иллюстрация. Проф. Ценообразование и сметное нормирование
Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с ведущими экспертами-практиками страны в области ценообразования и сметного нормирования, при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, разработали уникальную программу профессиональной переподготовки «Ценообразование и сметное нормирование», (256 ч.) с использованием самых эффективных подходов и методик.