Красноярск
Войти

Публикации на тему Образование в Красноярске

Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"

Пов. квалификации
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
Иллюстрация. Проф. Ценообразование и сметное нормирование

Дистанционное обучение
Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с ведущими экспертами-практиками страны в области ценообразования и сметного нормирования, при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, разработали уникальную программу профессиональной переподготовки «Ценообразование и сметное нормирование», (256 ч.) с использованием самых эффективных подходов и методик.
Иллюстрация. Профессиональная переподготовка "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 512 ч.

Дистанционное обучение
Материалы обучения представлены в форме видеокурсов, (более 130 часов) и более 700 страниц учебно-методических рекомендаций в электронном виде. Возможность консультироваться с лучшими экспертами Москвы и Санкт-Петербурга, подготовивших модули обучения.
Иллюстрация. Профессиональная переподготовка «Управление персоналом»

Дистанционное обучение
Специалистами учебного центра разработана уникальная программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом», с учетом лучших мировых практик, с использованием самых эффективных походов и новейших методик
Иллюстрация. Ценообразование и сметное нормирование в строительстве

Пов. квалификации
На курсах будут рассмотрены: организационно договорная работа в строительстве, актуальные вопросы ценообразования, классификация сметных нормативов, новый порядок включения в сметную документацию расходов на непредвиденные работы в свете изменений в законодательстве.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Краснодарская, д.37
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: Красноярск, ул. Шумяцкого, д. 2Е
Телефон: +7 967 612-20-55
Адрес: Канск, ул. Советская, 12, офис 4
Телефон: +7 913 564-50-89