Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Строительство

Адрес: г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 16, помещ. 4
Телефон: +7 3919 89-81-22
Иллюстрация. ОКБ Спецстальпроект-Красноярск
Оказываем услуги по разработке проектных чертежей КМ и КМД, поставляем металлопрокат, металлоконструкции, химические реактивы и кислоты. В наличии ходовые металлы и сплавы, а так же редкие марки. Вся продукция соответствует нормативам ГОСТ и ТУ, подтверждена сертификатами и аттестатами качества. +7 (391) 989-81-22 krasnoyarsk@okbssp.ru

Адрес: Красноярск, ул. Ломоносова, 70, стр. 20, оф. 1
Телефон: +7 391 200-84-24
Сайт:
psk-bars.ru
ООО ПСК «БАРС» – создаем и строим многофункциональные быстровозводимые бескаркасные арочные металлоконструкции в Красноярске и по всей России. Мы обладаем производственной базой, парком техники и оснащены современным оборудованием. Арочные конструкции производятся компанией на собственном оборудовании передвижного комплекса «UBM» по технологии «MIC Industries».

Адрес: Красноярск, ул. Зои Космодемьянской, 60/20
Телефон: +7 960 759-22-22
Компания "Тепло и Точка" является специалистом в области утепления фасадов домов, квартир и помещений в Красноярске. Мы предлагаем широкий спектр услуг, используя только высококачественные материалы и современное оборудование. Наша команда опытных профессионалов гарантирует эффективное и надежное утепление, которое позволит значительно снизить затраты на отопление и создать комфортные условия проживания. Безупречная репутация компании в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту делает нашу работу оптимальным выбором для всех, кто стремится получить качественное и надежное утепление своего жилого или коммерческого объекта.

Адрес: Красноярск, Телевизорный переулок, 9с6
Телефон: +7 391 216-81-60, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: Красноярск, Северное шоссе д. 17с1
Телефон: +7 937 299-91-59
Иллюстрация. Lotkinazakaz
В компании вы можете купить пластиковые водоотводные лотки от производителя по привлекательной цене. Мы производим пластиковые водоотводные лотки, ливневые решетки, дождеприемники. Также мы занимаемся продажей бетонных водоотводных лотков. Доставка готовой продукции осуществляется в Москве, Казани, Екатеринбурге, Тюмени, Иркутске, Новосибирске.

Адрес: Красноярск, Ястынская, 16
Телефон: +7 391 271-72-76
Строительство бассейнов под ключ за 1 месяц. Бесплатный расчёт и выезд. Уложимся в ваш бюджет. Фиксированная оплата. Гарантия до 10 лет. Постоили более 100 бассейнов. Опыт более 15 лет. Цены ниже средних. Делаем на совесть. Работем порядочно. Строим любые бассейны: бетонные, композитные, полипропиленовые. Осуществялем ремонт, реконструкцию и модернизацию бассейнов. Делаем на совесть. Звоните 2-71-72-76

Адрес: Красноярск, ул. Обороны, д. 3, к. Б, офис 403
Телефон: +7 958 579-03-69
Сайт:
artstroysk.ru
Основной принцип, который заложен в уставе нашей компании, это честность по отношению к клиенту и самим себе, профессионализм в работе, высокий сервис и постоянное совершенствование бизнес процессов, технологий работы, систем отчёта перед клиентом с целью выполнить задачу на 100%. Строим дома и создаем интерьеры, которые будут актуальны даже через несколько десятков лет. Делаем жизнь уютной и комфортной за доступную стоимость. Мы меняем строительную индустрию и мир вокруг нас в лучшую сторону.

Адрес: пер. Телевизорный, 9с7
Телефон: 8 800 777-51-35
Иллюстрация. Ремеза Групп Красноярск
Ремеза Групп - это компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании компрессорного оборудования Ремеза в России. В нашем ассортименте представлены компрессоры различных типов и моделей от ведущих производителей, таких как Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer. Мы предлагаем поршневые компрессоры, которые могут быть передвижными, бензиновыми, вертикальными, а также компрессоры с прямым или ременным приводом. Винтовые компрессоры также доступны в безмасляном и маслозаполненном исполнении, с ременным или прямым приводом. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор осушителей сжатого воздуха холодильного и адсорбционного типа, которые помогут обеспечить качественное сжатое воздуха для различных промышленных нужд. Воздушные ресиверы для компрессоров и пневматического оборудования различного объема также доступны в нашем ассортименте. Мы также предлагаем запчасти для компрессорного оборудования Ремеза, Fiac, Aircast и Zammer.

Адрес: Красноярск, Алексеева 49, офис 7-18
Телефон: +7 391 289-58-95
Компания "ROSTSTROY" представляет собой динамично развивающуюся организацию в Красноярске, специализирующуюся на малоэтажном строительстве, ремонте и дизайне интерьеров квартир и домов. Обратившись в "РОСТСТРОЙ", вы можете быть уверены, что получите качественный ремонт, который будет радовать вас долгие годы. Мы берем на себя всю ответственность за процесс ремонта и строительства, что позволяет вам сосредоточиться на важных вещах в вашей жизни. Работаем без первого взноса, оплата работ только по факту выполнения, так же предоставляем гарантию на ремонт до 5 лет. Наша компания предлагает полный спектр услуг: от разработки уникального дизайн-проекта, сочетающего в себе эстетику и функциональность, до строительства домов. "ROSTSTROY" гарантирует индивидуальный подход к каждому заказчику, реализуя проекты любой сложности с учетом пожеланий и особенностей жизни клиентов.

Адрес: Красноярск, ул. Калинина, 75/8, оф. 8-2
Телефон: +7 391 214-73-73
Сайт:
pravdom24.ru
Иллюстрация. Правильный дом
«Правильный дом» - с 2014 года строим надежные и долговечные дома. Мы объединенная группа экспертов и единомышленников в сфере малоэтажного строительства. Не понаслышке знаем и понимаем каким должен быть загородный дом, поэтому применяем одни из самых современных и эффективных технологий, уделяем много внимания обучению своих специалистов, стажируемся и перенимаем опыт у инновационных компаний. На протяжении многих лет выступаем официальным дистрибьютором нескольких мировых брендов на рынке отделочных и строительных материалов и зарекомендовали себя в качестве стабильного и надежного партнера. Разумный подход к строительству позволил нам найти формулу практичного и долговечного дома. Мы не экономим на том, что скрыто от глаз, но и не переплачиваем за раскрученные бренды. Благодаря этому наши дома доступны по цене и отличаются высоким уровнем качества. Нас выбирают, потому что доверяют.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
30 января 2024 г.
Иллюстрация. Правильный дом: Индивидуальное строительство и продажа готовых домов
Строительная компания «Правильный дом» - эксперты в сфере малоэтажного строительства.
24 января 2023 г.
Иллюстрация. Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT» в Красноярске
KONOVALOV ARCHITECT предоставляет услуги по эскизным и архитектурно-строительным проектам, дизайну ландшафта и интерьера. Мы проектируем живые и визуально разнообразные частные дома, виллы, ищем идеальные формы, индивидуально подходим к каждому проекту.