Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Строительство, Двери

Адрес: Красноярск, ул. проезд Связистов, 21
Телефон: +7 391 216-83-03
Сайт:
dveri-king.ru
Завод противопожарных дверей и огнеупорных стальных преград Царь Дверь производит продукцию согласно ГОСТ и полностью соответствует качеству выпускаемой продукции для проверки гос. органами и МЧС. Мы работаем как с оптовыми покупателями так и с розничными дилерами в Красноярске.

Адрес: Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а
Телефон: +7 391 289-45-02
В интернет-магазине Н-Верса Вы найдете межкомнатные двери и входные двери, которые отличаются высокой прочностью, необычным дизайном, качественной фурнитурой и отделкой. Представленные в нашем каталоге модели обладают хорошими эксплуатационными показателями, они неприхотливы в уходе и весьма долговечны. Для изготовления межкомнатных дверей используются такие материалы, как дерево, пластик, алюминий и стекло

Адрес: Россия, Красноярск, Электриков, 160
Телефон: +7 391 216-88-01
Сайт:
dps-01.ru
ТоргПромДверь – производитель и дистрибьютор противопожарных дверей в Красноярске. Мы предлагаем широкий выбор металлических дверей EI и EIS классов, а также глухих и остекленных дверей различных размеров и комплектаций. Наши цены низкие, а качество высокое благодаря опытному персоналу и сертифицированному производству. Доставка и монтаж производятся опытными специалистами. Звоните, заказывайте!

Адрес: 660001, Россия, Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 22а
Телефон: +7 391 209-97-00
Необходимо качественное напольное покрытие? Интернет-магазин напольных покрытий «Полыидвери.рф» предлагает вам качественные покрытия для пола в Красноярске по привлекательным ценам. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции. В нашем интернет-магазине действует гибкая система скидок. Нами остались довольны тысячи клиентов! Также мы предлагаем качественные двери в дом по доступным ценам. Спешите сделать свой заказ на нашем сайте или по телефону!

Адрес: г. Красноярск, ш. Северное, 17
Телефон: +7 3919 89-13-81
«ПерилаГлавСнаб» - компания полного цикла по изготовлению перил и лестничных ограждений из нержавеющей стали. У нас можно приобрести комплектующие для перил и других изделий (таких как козырьки, перегородки, стойки и др.), купить готовые модели перил для лестниц, заказать прототипирование и монтаж сложных и элитных конструкций. Работаем с широким спектром заказчиков: от физических лиц до крупных строительных компаний.

Адрес: г. Красноярск, улица Фестивальная, д. 2 стр. 47 офис 66
Телефон: +7 391 219-99-21
Компания «Авортика» с 2013 г. производит и устанавливает откатные ворота, рольставни, шлагбаумы, парковочные барьеры, алюминиевые перегородки и ограждения. Также предусмотрена автоматика для ворот и шлагбаумов, в т. ч. с дистанционным управлением, GSM-модулем и использованием RFID меток. В каталоге представлены системы последнего поколения от производителей ALUTECH, DoorHan, Nice, Came, COMUNELLO AUTOMATION, Marantec M, AnMotors, NeroElectronics. Продукция имеет улучшенные технические характеристики, надежны в работе и с долгим сроком эксплуатации. На разные виды оборудования гарантия 1-5 лет.

Адрес: 660031, Красноярск, ул. Айвазовского, д. 57
Телефон: +7 391 249-65-11
Сайт:
bankdverei.ru
Компания Банк дверей занимается продажей входных и межкомнатных дверей в Красноярске и области. Мы предлагаем качественные двери не только с доставкой но и установкой. Вы можете купить межкомнатные, двери для бани, стеклянные двери, а также арки, порталы и не только. Кроме того, в магазине представлена дверная фурнитура. Сотрудничаем со строительными фирмами. Даем гарантию на все товары компании. Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на bankdverei.ru.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
30 января 2024 г.
Иллюстрация. Правильный дом: Индивидуальное строительство и продажа готовых домов
Строительная компания «Правильный дом» - эксперты в сфере малоэтажного строительства.
24 января 2023 г.
Иллюстрация. Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT» в Красноярске
KONOVALOV ARCHITECT предоставляет услуги по эскизным и архитектурно-строительным проектам, дизайну ландшафта и интерьера. Мы проектируем живые и визуально разнообразные частные дома, виллы, ищем идеальные формы, индивидуально подходим к каждому проекту.