Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Строительство, Системы безопасности

Адрес: г. Красноярск, ул. Белинского, 8
Телефон: +7 917 260-20-26
Установка систем видеонаблюдения. Мы официальная компания, работаем строго по договору, устанавливаем видеонаблюдение с гарантией качества своих услуг, произведём точный расчет стоимости видеонаблюдения за 24 часа, более 10 лет успешно работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Адрес: Красноярск, ул. Телевизорная, дом 8"А"
Телефон: +7 391 242-83-33
Иллюстрация. «Енисей-Спас» - снабжение судов, спасательные средства
🚣Компания «Енисей-спасательные средства» занимается снабжением речных и морских судов в Красноярске, Крае с доставкой по Сибири и России: средствами спасения, противопожарными средствами, радио связью, электрооборудованием, запасными частями, судовой арматурой. 🚣Всегда в наличии (сертифицированные и соответствующие ТУ и ГОСТ): спасательные жилеты, гидрокостюмы, аварийно-спасательное снаряжение, шлюпки, буи, сигнальная пиротехника, спецодежда, аптечки, канаты, СИЗ и другие товары необходимые для судовладельцев. 🏄Предоставляем услуги переосвидетельствования (техобслуживания, проверки, испытания): спасательных жилетов, спасательных кругов, гидротермокостюмов, плотов и др. Наша компания всегда выполняет взятые на себя обязательства и открыта для сотрудничества.

Адрес: г. Красноярск, ул. Новая Заря, д. 20, ст. 1
Телефон: +7 391 269-97-52
Сайт:
124bt.ru
Иллюстрация. ГК "Базовые технологии"
ГК "Базовые Технологии" - это решения "под ключ" для частного клиента и бизнеса в сфере ЖКХ, безопасности и инженерно-проектных технологий. Штат наших сотрудников насчитывает порядка 130 человек, которые ежедневно в режиме 24/7 оперативно устраняют проблемы наших клиентов в городе Красноярске. Многолетний опыт нашей компании, позволяет решать самые нестандартные задачи.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
30 января 2024 г.
Иллюстрация. Правильный дом: Индивидуальное строительство и продажа готовых домов
Строительная компания «Правильный дом» - эксперты в сфере малоэтажного строительства.
24 января 2023 г.
Иллюстрация. Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT» в Красноярске
KONOVALOV ARCHITECT предоставляет услуги по эскизным и архитектурно-строительным проектам, дизайну ландшафта и интерьера. Мы проектируем живые и визуально разнообразные частные дома, виллы, ищем идеальные формы, индивидуально подходим к каждому проекту.