Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Покупки, Освещение

Адрес: Красноярск, Карла Маркса, 123
Телефон: +7 908 206-48-70
Сайт:
zimskaz.ru
Мечтаете открыть свое дело, которое будет приносить стабильную прибыль без лишних проблем? С помощью франшизы компании «Зимняя сказка» Вы сможете запустить надежный и узнаваемый бизнес, который позволит зарабатывать уже с с первых дней вне зависимости от времени года. Наша фирма специализируется на установке подсветки фасадов и ландшафтного освещения как для частных клиентов, так и для коммерческих объектов. Мы обладаем опытом работы и знаниями в области электромонтажа и дизайна, что позволяет нам создавать красивые и безопасные украшения. Наша команда профессионалов гарантирует качественное и своевременное выполнение работ, а также персонализированный подход к каждому клиенту. Мы стремимся создавать незабываемые и впечатляющие образы в городской среде, добавляя яркие акценты и повышая настроение вокруг. Мы имеем долгосрочные контракты с надежными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и своевременные поставки.

Адрес: Красноярск, ул. Телевизорная 1,стр.61
Телефон: +7 391 288-49-01
Сайт:
prom-ks.ru
Компания «ПромКС» - официальный представитель производителей светодиодного освещения для внутреннего и наружного использования. Мы напрямую сотрудничаем с заводами «Светоград-Трейд», «Агиро», «Светлый город», FAROS, «Альфа-Лед» и обеспечиваем поставки не только качественных светильников и оборудования, но и лучшие цены для каждого клиента.

Адрес: проспект Котельникова, 5в ​пос. Солонцы, Емельяновский район, Красноярский край​
Телефон: +7 391 286-93-71
Сайт:
aelectro24.ru
Иллюстрация. Абсолют Электро
Продажа светодиодной продукции: Уличное освещение Промышленное освещение Офисное освещение Освещение для дома Светодиодная лента Трековые светильники Архитекрутное освещение Кабельная продукция: ВВГ КГ СИП ШВВП ПВС. Бесплатная доставка по городу ! Доступные цены. Возможность сделать заказ онлайн.

Адрес: 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников, 31
Телефон: 8 800 600-55-69
Сайт:
vector-led.ru
Иллюстрация. VECTOR
ООО "ТДК"- российская, динамично развивающая компания, занимающая разработкой и производством светодиодных светильников, промышленного, уличного, офисного назначения. Изготавливает оборудования для эксплуатации в условиях любой сложности. Хорошо зарекомендовала себя среди крупных промышленных предприятий России.

Адрес: Красноярск, ул.Телевизорная, 7А ст 5, оф 241
Телефон: +7 391 214-02-97
Сайт:
123svet.ru
С 2016 года компания «Световые проекты» занимается поставками светодиодного освещения для объектов любой сложности (для офисов, спортивных клубов, школ, промышленных помещений и другие). Мы напрямую сотрудничаем с производителями (свыше 20 заводов) и предлагаем выгодную стоимость на мелкий и крупный опт. Доставка укомплектованных заявок осуществляется в точно оговоренные сроки по всей территории России. Нашим клиентам мы предлагаем дополнительную индивидуальную скидку, в зависимости от объёма заказа. Оставляйте заявку на сайте и менеджер по продажам рассчитает окончательную стоимость заявки. Красноярск, ул.Телевизорная, 7А ст 5, оф 241 8 391 214 02 97 https://123svet.ru/

Адрес: Красноярск, ул. Семафорная д.289
Телефон: +7 391 223-95-33
Сайт:
svetoprof.ru
Интернет-магазин электрики Электросфера предлагает купить с быстрой доставкой по Красноярске электротовары и электротехническую продукцию. Вас ждут приятные цены, широкий ассортимент, помощь в выборе товара. В наличии: Кабель / Провод, Светотехника, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Электронагревательное оборудование
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Устройства слива-налива нефтепродуктов: ключевые типы
Слив и налив нефтепродуктов строго регламентируются. По правилам безопасности эти действия должны выполняться с применением специального оборудования. Из статьи узнаете об примитивных видах таких приспособлений.
3 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Лучше для мужчины. Нет. Не обманула реклама на ТВ.
Не обманула реклама на ТВ.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пищевая сода.
Для чего я добавляю соду.