Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Покупки, Рынки

Адрес: Красноярск, ул. Рязанская 65г
Телефон: +7 391 290-60-80
Сайт:
yardex.ru
Иллюстрация. Ярдекс
Ярдекс-интернет магазин доставки продуктов питания на дом. Всегда свежие продукты, доставка при покупке от 1000р Ярдекс.рф – это интернет-магазин продуктов питания с собственными складами и курьерской доставкой в день заказа. Ярдекс экономит ваше время и энергию, которые вы каждый день тратите в очередях, пробках или неся тяжелые покупки домой. Освободите время для любимых занятий или близких людей!

Адрес: Красноярск ул. Караульная, д. 88 оф 4-14
Телефон: +7 991 445-02-24
Сайт:
kupecsib.ru
Иллюстрация. Купец Сибири – мясо от производителя
Наша компания работает для вас, реализовывая большой ассортимент мясной продукции в городе Красноярск. В нашем ассортименте имеются свиные туши, полутуши, свинина замороженная, свинина деревенская, свинина, окорок свиной, ребро свиное, шпиг свиной, шея свиная, говядина 1 и 2 категории, котлетная говядина, шейнолопаточный отруб, жилка говяжья, полутуши говядины, курица, филе и крыло курицы, куриная разделка и баранина в замороженном и охлаждённом видах. Вся наша продукция доступна к продаже мелким и крупным оптом, что позволяет выбрать ту цену, которая наиболее доступна и удобна именно вам. Мы всегда следим за качеством нашей продукции, а наши работники – настоящие профессионалы своего дела с опытом работы! Звоните нам, и мы ответим на все ваши вопросы.

Адрес: 660133, Красноярск, ул. Мате Залки, 39
Телефон: +7 495 000-00-00
Сайт:
yodu.ru
Иллюстрация. Йоду - сервис объявлений
Бесплатный сайт объявлений Yodu.ru. У нас можно бесплатно опубликовать неограниченное количество объявлений. Вы также можете создать свой магазин и импортировать объявления с других популярных интернет-площадок. Все добавляемые на сайт объявления проходят ручную модерацию. Если поиск не помог, большое количество разделов и множество фильтров помогут найти на сайте именно тот товар или услугу, которые Вам необходимы. Мы постоянно контролируем качество размещаемых предложений.

Адрес: Мичурина 3в
Телефон: +7 902 982-46-12
Сайт:
domavkysno.ru
Иллюстрация. Душевная Кухня
Приготовление еды- это то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Что приготовить на завтрак, обед или ужин? Чем угостить друзей и чем побаловать близких? На нашем сайте, мы постараемся собрать как можно больше домашних рецептов на разные случаи жизни. Мы то, что мы едим! Так гласит одна известная английская пословица, и это правда. Еда – важное условие жизни. Чтобы жить, мы должны есть. Питание является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Пища, которую мы едим, может влиять на наше тело и наше сознание.

Адрес: Красноярск, ул. Телевизорная, д.5, офис 3.2
Телефон: +7 908 212-33-77
Сайт:
vsepogostu.ru
Торговый дом Минск является официальным представителем производителей продуктов в Беларуси. Мы привозим в Краснодарский край только лучшие свежие продукты. В перечень входит тушенка, колбасные изделия, мясная продукция, молочные консервы (сгущенка), сыры, кондитерские изделия и многое другое. Работаем с крупным и мелким оптом. Доставка продуктов из Беларуси на территорию Сибири, Республики Саха (Якутия), Дальнего Востока. Все продукты проходят жесткий контроль качества, соответствуют ГОСТУ. Мы берем на себя оформление всей необходимой документации мы берем на себя, выполняем все требования российского законодательства, предъявляемые к поставкам продуктов питания. Доставка продуктов точно в сроки оговоренные в договоре. Только лучшая продукция на сайте vsepogostu.ru. Наш адрес: 660048, г.Красноярск, ул. Телевизорная, д.5, офис 3.2 Телефон: +79082123377 8 (800) 555-10-68 Сайт: https://vsepogostu.ru E-mail: vsepogostu@list.ru
Публикации по теме
3 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Лучше для мужчины. Нет. Не обманула реклама на ТВ.
Не обманула реклама на ТВ.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пищевая сода.
Для чего я добавляю соду.
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Пирамида аромата: слушаем парфюм по нотам
Часто духи сложно сразу выбрать в магазине, ведь аромат, все больше раскрываясь, с каждой минутой ощущается по-другому. В статье расскажем, из каких нот состоит парфюм и в какой момент он проявляется во всем великолепии.