Красноярск
Войти

Организации Красноярска в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: Красноярск, Металлургов, 22
Телефон: +7 391 271-72-75
Ремонт любой техники: бытовой, мобильной, компьютерной. Цены ниже средних на 30%. Ремонт от 700р. Выезд на дом. Гарантия на ремонт до 1 года. Починим сегодня, приедем сейчас. Опыт более 15 лет. Качественные запчасти. Работаем порядочно. Чиним стиральные машины, посудомоечные машины, плиты, духовые шкафы, варочные панели, телевизоры, холодильники, водонагреватели, микроволновки, ноутбуки, коомпьютеры, телефоны, планшеты, пылесосы и прочее.

Адрес: Красноярск, ул. Металлургов, 22
Телефон: +7 391 271-72-75
Иллюстрация. RBT-service
Ремонт любой техники: бытовой, мобильной, компьютерной. Цены ниже средних на 30%. Ремонт от 700р. Выезд на дом. Гарантия на ремонт до 1 года. Починим сегодня, приедем сейчас. Опыт более 15 лет. Качественные запчасти. Работаем порядочно. Чиним стиральные машины, посудомоечные машины, плиты, духовые шкафы, варочные панели, телевизоры, холодильники, водонагреватели, микроволновки, ноутбуки, компьютеры, телефоны, планшеты, пылесосы и прочее. Обращайтесь! Сделаем на совесть!

Адрес: Проспект Мира, д. 94
Телефон: +7 391 228-70-41
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: Красноярск, ул. Семафорная, 329/1
Телефон: +7 391 296-03-99
Ремонт телевизоров любых марок и сложности ремонта. Поставка комплектующих и запчастей по выгодным ценам Телевизор играл и продолжает играть существенную роль в современной жизни. Он годится и для развлечения, и для информационного просвещения. Поэтому поломка вызывает вопрос, а сможет ли телемастер сделать правильную диагностику и починить ТВ?

Адрес: пр. Красноярский рабочий 125 А оф. 31
Телефон: +7 902 978-10-76
Сайт:
proektsr.ru
Компания «Проект сервис» образовалась в Красноярске в 1995 году. В то непростое время нашей главной целью было свести к нулю работу «черных» радиорынков и вывести торговлю такими изделиями на цивилизованный уровень. Именно поэтому мы начали свою деятельность в поставках российских и иностранных изделий радиоэлектроники промышленным предприятиям Красноярского края. За время своей работы нашей компании удалось завоевать огромную аудиторию клиентов, а география поставок существенно расширилась, охватив всю территорию нашей страны. И вплоть до сегодняшнего дня мы продолжаем поставлять самым различным предприятиям качественные радиодетали и радиооборудование.

Адрес: Канск, улица Урицкого, 20
Телефон: +7 908 219-51-43
Иллюстрация. Ремтехникин. Ремонт стиральных машин в Канске
Наша миссия – сделать ремонт стиральных машин максимально прозрачным и честным. Мы создали систему, где специалист либо работает для клиента, либо покидает наши ряды. Мы набираем честных мастеров, тщательно проверяем их прошлое и постоянно обучаем. Ремонт стиральных машин, ремонт стиральных машин Samsung, ремонт стиральной машины Bosch, ремонт стиральных машин цены, ремонт стиральных машин на дому, мастера по ремонту стиральных машин.

Адрес: Дудинская, 12а
Телефон: +7 391 229-65-95
Сайт:
bliz.ru
"Близнецов" - это мультибрендовый сервисный центр, который осуществляет сложнейший ремонт бытовых приборов ведущих брендов: Electrolux, Bosch, Siemens, Hansa, Miele и многих других. У нас есть собственный склад запчастей. Высококвалифицированный персонал проводит ремонтные работы, соответствующие европейским стандартам качества. Проводим ремонт бытовой техники: -дома -на предприятии -в мастерской

Адрес: Красноярск, проспект Металлургов, д 34
Телефон: +7 843 202-42-17
Обращайтесь в нашу мастерскую, потому что у нас в распоряжении имеется множество комплектующих для проведения ремонтных работ с ПК, которые всегда имеются в наличии. Сильнейшей стороной нашего сервисного центра считается помощь, которая нацелена на 100%-й эффективный результат. Компьютерный мастер готов оперативно выехать в любую точку Красноярска. Ремонт компьютеров и ноутбуков выполняется как у клиента на дому так и в сервисном центре.

Адрес: Павлова,74
Телефон: +7 391 295-38-02
Иллюстрация. ИТ-ЭКСПЕРТ
Авторизированный сервисный центр по ремонту компьютерной техники, предлагает Вам экономить своё время! Компьютерный сервис без выходных и других неожиданностей. Наша цель - организовать квалифицированную, оперативную, доступную каждому человеку, компьютерную помощь в Красноярске. Руководствуясь этими принципами, за годы работы мы добились отличных результатов в организации оперативной профессиональной компьютерной помощи в Красноярске и получили высокую оценку наших клиентов!
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Красноярске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Красноярске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Красноярске
Техническое обследование зданий в Красноярске
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Красноярске
Экспертиза строительных работ в Красноярске