Курган
Войти

Публикации на тему Учреждения в Кургане

Иллюстрация. При поддержке Росгвардии задержаны подпольные торговцы оружием

Военные структуры
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники военной контрразведки при силовой поддержке подразделений специального назначения Росгвардии пресекли незаконный оборот оружия, вычислив и задержав подпольных торговцев оружием при попытке сбыта. Военнослужащие и сотрудники грамотно спланировали операцию и, блокировав автомобиль, произвели задержание, не допустив применения злоумышленниками оружия.
Иллюстрация. При участии СОБР Росгвардии в Кургане задержан наркосбытчик

Военные структуры
Накануне в Кургане сотрудники СОБР территориального управления Росгвардии оказали содействие коллегам из регионального УМВД в задержании 34-летнего ранее судимого уроженца азиатской республики, подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотиков.
Иллюстрация. Спецвыпуск программы о Росгвардии состоялся в Зауралье

Военные структуры
В новом выпуске ведомственной ТВ-программы «Росгвардия. На страже правопорядка» корреспонденты регионального телеканала «Город» знакомят телезрителей с династией правоохранителей Вторушиных из рабочего поселка Юргамыш.
Иллюстрация. Спецназ Росгвардии обнаружил иностранное вооружение на позициях ВСУ

Военные структуры
В ходе разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащие подразделений специального назначения Росгвардии во взаимодействии с сотрудниками военной контрразведки обследовали разбитые позиции украинских боевиков в ДНР.
Иллюстрация. Генерал армии Виктор Золотов принял участие в совещании

Военные структуры
Глава государства в режиме видеоконференции провёл совещание с руководителями Правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвящённое принимаемым после теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» мерам.
Иллюстрация. Росгвардия и МЧС провели совместное занятие в Зауралье

Военные структуры
В соответствии с планом пожарно-профилактических мероприятий в Кургане состоялась практическая совместная тренировка Росгвардии с привлечением сил и средств подразделения противопожарной службы МЧС.
Иллюстрация. Конкурс полевой выучки артиллеристов состоялся в Уральском округе

Военные структуры
В Уральском округе войск национальной гвардии проведен конкурс профессионального мастерства и полевой выучки офицеров артиллерии, в котором приняли участие военнослужащие отдельного отряда специального назначения «Урал». Мероприятие прошло в Свердловской области на полигоне «Старатель» под Нижним Тагилом.
Иллюстрация. Спортсмены Росгвардии завоевали призовые места в чемпионате России

Военные структуры
Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Сергей Устюгов, капитан Татьяна Сорина и прапорщик Елизавета Пантрина заняли призовые места в индивидуальном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который состоялся в центре лыжного спорта "Малиновка" в Архангельской области.
Иллюстрация. Уральский округ Росгвардии принимает участие в голосовании на выборах

Военные структуры
Военнослужащие, сотрудники, ветераны воинских частей, учреждений, а также подразделений территориальных управлений Уральского округа войск национальной гвардии вместе с семьями участвуют в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.