Курган
Войти

Организации Кургана в рубрике Мебель, Мягкая мебель

Адрес: Курган, ул. Пушкина, 25
Телефон: 8 800 600-45-72
Иллюстрация. Курганский Дом Мебели
kurganskiy-dommebeli.ru – купить мебель в один клик с доставкой по Кургану! "Дом мебели в Кургане" – это большой выбор мебели по демократичным ценам. Каждое изделие изготавливается в соответствии с российскими стандартами. У нас вы сможете подобрать: • кровати – для детской или спальни, с мягкой обивкой или изготовленные из кованного металла, с высоким изголовьем, в виде кушетки, разного размера (90х190, 160х200 и другие); • диваны – прямые, угловые, модульные, трансформеры, складные; • шкафы; • мебель для детской – кровати, столы, стулья, диваны, бескаркасные кресла, парты; • наборы для ванной – тумбы, шкафы, зеркала; • изделия из ротанга – столы, диваны, кресла, стулья, цветочницы, этажерки, скамейки.

Адрес: г. Курган, улица Пичугина, дом 6
Телефон: 8 800 600-52-13
Иллюстрация. Мебельмарт Курган
В интернет-магазине мебели mebelmart-kurgan.ru есть все, что нужно вашему дому! Мебельмарт Курган – это виртуальный гипермаркет, продающий мебель для офиса и дома. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения. Низкие цены сделают поход по виртуальному магазину приятным и выгодным, привнесут комфорт в ваш дом!
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати из металла для строительных вагонов и временных помещений
Кровати Металлические от производителя продает московская компания «Металл-Кровати» крупным и мелким оптом.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Износостойкие и прочные столы, стулья, мебель оптом
С помощью качественных шкафов, тумбочек, столов, стульев и вешалок можно здорово организовать рабочее пространство офисов, и зоны отдыха в гостиничных номерах, комнатах общежитий и больничных палатах.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Для роддомов кровати металлические
Кровати Металлические оптом от производителя - это достойное предложение от московской производственной фирмы «Металл-Кровати».