Курган
Войти

Организации Кургана в рубрике Строительство

Адрес: г. Шадринск, ул. Свердлова, 132, Курганская область, 641884, Россия
Телефон: 8 800 100-05-46
Сайт:
goodel.ru
Иллюстрация. GOODEL
Производитель качественных сварочных материалов и оборудование для сварки. Более 100 марок сварочных электродов, а также сварочная проволока, оборудование для сварки, средства защиты сварщика и аксессуары. Возможность изготовления электродов, согласно требованиям заказчика.

Адрес: Курган, Омская ул., 146
Телефон: +7 3522 50-92-21
Иллюстрация. Компания Индастри
«Компания Индастри» специализируется на поставках строительного и промышленного оборудования. Среди преимуществ нашей компании можно выделить не только гибкую ценовую политику, но и качество оказываемых услуг. На сегодняшний день мы готовы предложить более 30 000 наименований различного оборудования от ведущих Российских и Зарубежных производителей, что делает наш ассортимент более широким и доступным. - Специализация компании Промышленное оборудование Строительное оборудование Поставки оборудования

Адрес: ул. Володарского, д. 57
Телефон: +7 3522 26-56-23
Основное направление деятельности компании НПК «Специальная металлургия» - производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов. Мы сотрудничаем с ведущими производителями металлопродукции в нашей стране, поэтому у нас можно заказать не только производство изделий, но и разработку и испытания сплавов и сталей специального назначения. Наша задача – стать связующим звеном между производителем и потребителем. В нашем распоряжении несколько складов на территории России, где мы располагаем как ходовые металлопродукты, так и продукцию редких марок.

Адрес: ул. Автозаводская д.5 оф.307
Телефон: 8 800 301-12-99
Сайт:
energoms.ru
Иллюстрация. ЭнергоМашСнабжение
ООО «ЭнергоМашСнабжение» – занимается комплексным обеспечением предприятий горнодобывающей промышленности. Мы поставляем дробилки, запасные части для экскаваторов, запчасти для кранов, электротехническую продукцию, литейную продукцию и другое оборудование. Производим металлические детали по чертежам заказчика. Занимаемся отливкой деталей из углеродистых, высоколегированных, жаропрочных, маргонцовистых сталей и различных марок чугуна. Мы работаем с более чем тысячей промышленных предприятий России и СНГ. Наши клиенты: металлургические и золотодобывающие предприятия, цементные холдинги, угольные и щебеночные карьеры, горно-обогатительные комбинаты.

Адрес: Курган, Автозаводская улица, 1Д
Телефон: +7 495 260-00-23
Сайт:
terramatic.ru
Иллюстрация. Terramatic - производитель клинкерной плитки
Завод по производству клинкера TERRAMATIC страница летописи новейшей истории промышленного Урала. А точнее, Зауралья В 2017 году стартовал этот амбициозный проект. Задачу перед собой поставили не детскую спроектировать и с нуля построить в столице Зауралья городе Кургане завод, способный производить фасадный клинкер, ничем по качеству не уступающий образцам ведущих немецких концернов. Командой TERRAMATIC, в духе времен советской индустриализации, был жестко сформулирован технолозунг: Импортным глинам бескомпромиссное НЕТ! Уральскому сырью твердое ДА!

Адрес: 640008 г. Курган, ул. Автозаводская 5 оф. 101
Телефон: +7 3522 44-90-99
Сайт:
energoms.ru
Иллюстрация. Энергомашснабжение
ООО «ЭнергоМашСнабжение» специализируется на кузнечно-литейном производстве отливок, поковок, штамповок запчастей и деталей. Компания готова быстро и комплексно оснастить металлургические и золотодобывающие предприятия, горно-обогатительные комбинаты, угольные, щебеночные карьеры и другие производства широким перечнем литейной продукции.

Адрес: г. Курган, ул. Красина, 23
Телефон: +7 3522 60-00-01
Иллюстрация. АкваТехника
Интернет-магазин Акватехника предлагает широкий ассортимент сантехники. В каталоге представлено 16 000 товарных позиций, поэтому компания может осуществить комплексное оснащение любой инженерной сантехникой. Прямые поставки от производителей. Быстрая доставка.

Адрес: г. Курган, ул. Омская, д. 146
Телефон: 8 800 700-15-00
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: Курган, ул. ​Куйбышева 12, офис 175
Телефон: +7 903 794-85-13
Архитектурное бюро компании "IСmet" предлагает своим клиентам услуги проектирования металлоконструкций в городе Курган для строительства быстровозводимых зданий из ЛСТК: ангаров, складов, торговых центров, промышленных предприятий и других помещений. Нашими преимуществами является большой опыт работ, низкие цены на проектирование КМ и КМД металлоконструкций различного назначения. Обращаясь в компанию Вы оперативно получаете готовый проект, который соответствует всем строительным нормам и требованиям, что позволяет в будущем сэкономить на производстве и строительстве металлоконструкций.

Адрес: ул. Красина, д. 55
Телефон: +7 343 382-01-10
Иллюстрация. Стройбург
В компании Стройбург вы можете приобрести железобетонные изделия от более чем трехсот производителей по всему Уральскому региону. Поставки осуществляются всеми видами транспорта, а так же возможна отгрузка на самовывоз. В списке поставляемой нами продукции такие изделия как: - плиты перекрытия ПК и ПБ(ППС), - блоки фундаментные ФБС, унифицированные дырчатые блоки УДБ, - сваи, - колонны, - лестничные марши и площадки, - ступени, проступи, - кольца колодцев, крышки и днища колодцев, - перемычки, - лотки теплотрасс, - бордюры, - плитка тротуарная, - трубы железобетонные, - опорные подушки и др.
Публикации по теме
19 января 2023 г.
Иллюстрация. Ножи для гильотины. По России от производителя!
Ножи для гильотины. По России от производителя!
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Модернизация промышленных холодильных агрегатов
Возможность полностью восстановить существующие холодильные установки не приобретая новые агрегаты
26 мая 2021 г.
Иллюстрация. Магазин «Акватехника» дарит скидки при заказе на сайте
Специальное предложение в интернет-магазине сантехники «АкваТехника»: при оформлении заказа на сайте – скидка 10% на все товары из каталога! Сделать онлайн-заказ можно в любое удобное время. Оплата покупки осуществляется наличным и безналичным расчётом при доставке курьерской службой или самовывозе из магазина, а также на сайте с помощью банковской карты.