Курган
Войти

Организации Кургана в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: г. Курган, ул. Красина, 23
Телефон: +7 3522 60-00-01
Иллюстрация. АкваТехника
Интернет-магазин Акватехника предлагает широкий ассортимент сантехники. В каталоге представлено 16 000 товарных позиций, поэтому компания может осуществить комплексное оснащение любой инженерной сантехникой. Прямые поставки от производителей. Быстрая доставка.

Адрес: г. Курган, ул. Омская, д. 146
Телефон: 8 800 700-15-00
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.
Публикации по теме
19 января 2023 г.
Иллюстрация. Ножи для гильотины. По России от производителя!
Ножи для гильотины. По России от производителя!
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Модернизация промышленных холодильных агрегатов
Возможность полностью восстановить существующие холодильные установки не приобретая новые агрегаты
26 мая 2021 г.
Иллюстрация. Магазин «Акватехника» дарит скидки при заказе на сайте
Специальное предложение в интернет-магазине сантехники «АкваТехника»: при оформлении заказа на сайте – скидка 10% на все товары из каталога! Сделать онлайн-заказ можно в любое удобное время. Оплата покупки осуществляется наличным и безналичным расчётом при доставке курьерской службой или самовывозе из магазина, а также на сайте с помощью банковской карты.