Курган
Войти

Организации Кургана в рубрике Медицина, Диспансеры

Адрес: ул. Томина, 63
Телефон: +7 961 168-26-14
В центре МедАлко в Кургане вы найдете индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем профессиональное лечение от алкоголизма и наркомании, проводим вывод из запоя и осуществляем кодирование, чтобы помочь вам вернуть контроль над своей жизнью. Наша команда опытных специалистов готова поддержать каждого пациента на пути к здоровой и безопасной жизни.

Адрес: Почтовая ул., 44
Телефон: +7 999 333-51-80
Элизиум в Кургане – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Почтовая ул., 44
Телефон: 8 800 555-14-67
Премиум нарколожи в Кургане – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина 57
Телефон: +7 999 444-28-50
Наркологическая клиника StarMed – медицинское учреждение, в котором можно получить квалифицированные услуги в Кургане. Грамотное лечение освобождает от тяжелой разрушающей жизнь патологии на всю жизнь. Мы используем лучшие мировые методики, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими подходами диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Курган, ул.К.Мяготина 120, оф 8
Телефон: +7 912 835-59-90
Сайт:
rc-nadegda.ru
Иллюстрация. Реабилитационный центр "Надежда"
Наркологический реабилитационный центр “Надежда” – шанс для тех, кто уже столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма и хочет навсегда избавиться от зависимости, вернуться к нормальной жизни, приносить пользу социуму, обрести семью. РЦ “Надежда” находится в зеленом, экологически чистом и невероятно красивом районе Курганской области близ источника с чистой минеральной водой. Вода используется в качестве питьевой и благоприятно влияет на восстановление организма, выводит из него токсины, насыщая полезными минералами. В нашем центре с пациентами работают квалифицированные специалисты и психологи, которые способны помочь даже в самых сложных случаях зависимости.
Публикации по теме
3 мая 2020 г.
Иллюстрация. Ортопедическая обувь
Интернет магазин Ортопед+