Курск
Войти

Организации Курска в рубрике Услуги

Адрес: Курск, ул. 50-лет Октября, дом 1
Телефон: 8 800 700-43-44
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Курск, ул. Дзержинского, 9А
Телефон: +7 925 580-58-95
В ситуации, когда ключ для открытия входной двери утерян или сломан, может оказаться каждый человек. В таком случае, необходимо обратиться к специалистам. Стоимость услуги вскрытие замков зависит от сложности работы, а также типа замочного механизма. Все районы. Русские мастера. Срочно, без выходных! Любая форма расчета. 100% гарантия качества

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Курск, проспект Ленинского Комсомола, 2
Телефон: 8 800 301-77-62
Группа компаний ПрофУпаковка входит в группу компаний производителей полиэтиленовой и ПП продукции широкого вида, мы производим мешки полиэтиленовые для различных нужд имеем в наличии более 200 тонн серийной продукции и готовы оперативно произвести нужный объем, наше производство работает 24/7 с 2010 года, в штате только высоко опытные сотрудники , своя лаборатория и автопарк.

Адрес: Курск, ул. Верхняя Казацкая, дом 176
Телефон: +7 906 690-04-93
Компания ООО "Rabotka" разработчик одноименной инновационной поисковой системы по объявлениям с предложениями работы в форме вакансий. Поисковая система нашей компании агрегирует вакансии с множества сайтов и досок объявлений по поиску работы и подбору кадров в организации и ИП. Наша компания сотрудничает с русскоязычными сайтами для поиска работы в России, СНГ, странах ЕАЭС. Искусственный интеллект, который лежит в основе алгоритмов индексации объявлений с вакансиями, а также адаптивные подходы в поиске по базе данных агрегированных вакансий, позволяют быстро и точно находить нужную вакансию каждому соискателю работы, которому требуется трудоустройство.

Адрес: Київ, вул. Велика Житомирська 25/2
Телефон: +7 044 201-00-26
Современный набор сервисов, позволяющих использовать картографические данные и технологии Визиком в своих проектах. Оптимизация логистики, возможность поиска объектов на карте по указанному адресу , маршрутный трекер, расчёт логистической матрицы. Любые дополнительные возможности, связанные с картографическим сервисом Визиком.

Адрес: Курск, ул. Радищева д. 87/7
Телефон: +7 4712 55-88-68
Ищете брокера в Курске? Хотите открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счёт, купить или продать акции? АО «Открытие Брокер» оказывает полный спектр брокерских услуг в Курске. Компания «Открытие Брокер» оказывает помощь в инвестировании для компаний и частных лиц: открытие индивидуальных инвестиционных счетов, профессиональное консультирование, обучение трейдингу в Курске. Компания предлагает множество финансовых решений – прямую покупку ценных бумаг на фондовом рынке, получение инвестиционных идей, выбор готовых портфелей из акций и облигаций, структурные продукты. Чтобы вложить деньги в Курске на российских и зарубежных финансовых рынках, приходите в «Открытие Брокер».

Адрес: ул. Павлуновского, д. 48В, оф. 1, ком. 34
Телефон: +7 4712 23-83-03
Сайт:
arnicon.ru
Компания АРНИКОН предлагает юридические и бухгалтерские услуги. Основными направлениями деятельности являются защита бизнеса, снижение налоговых рисков собственника, консалтинговые услуги. Подробную информацию и стоимость можно узнать на сайте или по телефону.

Адрес: Адвокаты и юристы "General Holmes" Курская область, г. Курск, ул. Карла Маркса 34
Телефон: +7 495 767-34-00
Иллюстрация. General Holmes, многопрофильная юридическая компания
Вас приветствуют юристы компании «General Holmes». Миссия нашей деятельности - улучшение жизни человека путем формирования положительной судебной практики. Наши опытные адвокаты и юристы гарантировано окажут поддержку в разрешении досудебных споров, отстаивании интересов в суде и контроле судебного исполнения. * Перечень основных услуг: • Помощь автоюриста • Банкротство граждан и юридических лиц • Защита прав потребителей • Жилищное право • Страховые споры • Семейное право • Наследственное право • Трудовое право • Взыскание долгов Вы можете получить бесплатную юридическую помощь, позвонив по указанному номеру телефона, либо заполнив форму обратной связи на нашем сайте.
Публикации по теме
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки на индекс
Ссылки на индекс
22 марта 2021 г.
Иллюстрация. Изготовление и монтаж наружной рекламы от компании «Ключ»
Компания «Ключ» осуществляет полный спектр услуг в области изготовления и монтажа наружной рекламы. Клиентам предлагается множество уже готовых стандартных решений, а также производство рекламы по индивидуальному эскизу.
4 апреля 2019 г.
Иллюстрация. Юридическая компания «АРНИКОН» празднует свой день рождения
7 марта 2019 года юридическая компания «АРНИКОН» отметила значимое событие – 12 лет на курском рынке бухгалтерских и юридических услуг для бизнеса! В честь своего дня рождения компания дарит всем вновь обратившимся клиентам скидку 12% на все услуги. Предложение действительно до 30 апреля 2019 года.