Курск
Войти

Организации Курска в рубрике Автомобили, Техобслуживание

Адрес: Курск, ул. 1-я Кожевенная, 31а
Телефон: +7 910 274-63-58
Сайт:
avtoenergi.ru
В нашем автосервисе предоставляется большой спектр услуг связанных с ремонтом автомобиля. Квалифицированные специалисты проведут полную диагностику Вашего автомобиля, найдут причину поломки, быстро и качественно устранят её. Также посоветуют,где приобрести качественную и по разумной цене,ту или иную запчасть необходимую Вам. Вы можете предварительно записаться на обслуживание Вашего автомобиля,а также уточнить цены посмотрев наши контакты или подъехать сразу посмотрев схему проезда.

Адрес: г. Курск, ул. Элеваторный пр-д, д.2
Телефон: +7 915 516-47-67
Автосервис-Диагностика-Автоэлектрик-Шиномонтаж 24 в г. Курск предлагает услуги: Автоэлектрик, установка автосигнализации и аудиосистем, ремонт генераторов и электронных систем автомобиля, любые работы по автоэлектрике, шиномонтаж, балансировка, ремонт боковых порезов любой сложности, ремонт радиаторов, диагностика иномарок и отечественных автомобилей Диагностика иномарок и отечественных автомобилей в том числе маршрутных такси ford, газель (Сканер служит для диагностики автомобилей американского, европейского, японского и российского производства.) шиномонтаж, балансировка - на новом итальянском оборудовании. автоэлектрик- любые работы по автоэлектрике, установка автосигнализации, аудиосистем, ремонт генераторов, электронных систем автомобиля, замена проводки, установка автомобильных светодиодных ламп, пайка радиаторов.
Публикации по теме
6 сентября 2020 г.
Иллюстрация. «Каскад-Агро» открыл новый магазин в Курске
В начале 2020 года в Курске, на проспекте Победы, д. 5, состоялось открытие нового торгового комплекса компании «Каскад-Агро» – современного поставщика с 20-летним опытом на рынке запчастей для тракторов и спецтехники.
22 декабря 2014 г.
Иллюстрация. Автозапчасти для иномарок
Любой автомобиль периодически нуждается в замене автозапчастей. Сегодня, когда личный автомобиль есть у многих, актуальным является вопрос поиска запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. При этом, важнейшими аспектами остаются цена и качество предлагаемых деталей.