Курск
Войти

Организации Курска в рубрике Мебель

Адрес: 306530 Курская область Щигры улица Макарова, 3
Телефон: +7 920 263-22-33
Сайт:
noykovcheg.ru
"Вашему вниманию представлен широкий каталог резного убранства с удобной системой заказа. Каталог иконостасовМы предлагаем следующие варианты создания резных иконостасов для вашего храма: 1. Работа по типовому проекту, спроектированному под ваши размеры и условия.В нашем каталоге много примеров с подробными фотографиями и характеристиками. 2. Создание Уникального иконостаса, разработанного художником с учетом архитектуры храма, исторического контекста, ваших пожеланий и возможностей. 3. Производство иконостаса по имеющемуся у вас проекту."

Адрес: Курск, ул. 50 лет Октября, 3
Телефон: 8 800 600-14-72
Иллюстрация. Мебельмаркет-Курск
Интернет-гипермаркет мебели в Курске с доставкой на дом или в офис. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения. Мягкая и корпусная мебель, мебель для ванной комнаты и кухни, мебель для прихожей, для детской, для спальни, а также ортопедические матрасы.

Адрес: Курск, ул. Ленина, 30
Телефон: 8 800 600-45-72
Иллюстрация. Курский Дом Мебели
kurskiy-dommebeli.ru – купить мебель в один клик с доставкой по Курску! "Дом мебели в Курске" – это большой выбор мебели по демократичным ценам. Каждое изделие изготавливается в соответствии с российскими стандартами. У нас вы сможете подобрать: • кровати – для детской или спальни, с мягкой обивкой или изготовленные из кованного металла, с высоким изголовьем, в виде кушетки, разного размера (90х190, 160х200 и другие); • диваны – прямые, угловые, модульные, трансформеры, складные; • шкафы; • мебель для детской – кровати, столы, стулья, диваны, бескаркасные кресла, парты; • наборы для ванной – тумбы, шкафы, зеркала; • изделия из ротанга – столы, диваны, кресла, стулья, цветочницы, этажерки, скамейки.

Адрес: 2-й Литовский пер., 4/1
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Литовская 6А
Телефон: +7 4712 22-21-08, +7 4712 22-21-10
Иллюстрация. Мебельная компания "Палитра"
Мебельная компания "Палитра" - крупнейший производитель мебели по индивидуальным проектам. Профессиональные дизайнеры, большой выбор материалов и комплектующих, превосходное качество мебели. Производственные возможности компании позволяют выполнить проекты любой сложности.

Адрес: 305023, Курская область, г. Курск, ул. Литовская, д. 12А
Телефон: +7 473 292-78-92
Большой выбор мебели из металла и ЛДСП в Курске от производителя по низким ценам. Мы сами производим и реализуем мебель для хостелов, мастерских, офисов, складов. Основные наши позиции - верстаки, стеллажи, кровати, шкафы, тележки. В нашем ассортименте продукция собранная за 20 лет работы. Мы можем поставлять как стандартные модели, так и произведем металлическую мебель по вашим размерам. Имеем более 25 складов по России. На всю продукцию распространяется гарантия. Поможем при выборе и расстановке. Звоните.

Адрес: Карла Маркса, 59
Телефон: 8 800 777-05-32
Здоровая спина, красивая осанка, радость от крепкого и хорошего сна – все это дарит своим покупателям магазин TOP-MATRAS.RU через дистрибуцию товаров для спальни. Ортопедические матрасы и многие другие предметы для обустройства здорового сна найдет каждый посетитель магазина ТопМатрас в Курске.

Адрес: Дзержинского, 25
Телефон: 8 800 200-04-14
Деятельность компании OKmatras.ru в Курске сосредоточена на предоставлении качественных товаров для обустройства спальни. Весь товарный ряд магазина ОкМатрас является образцовым, так как предоставлен брендовыми производителями матрасов и других принадлежностей для спальной комнаты. С 2013 года опытные специалисты компании ОкМатрас проконсультировали и помогли подобрать наиболее подходящие ортопедические матрасы для многих жителей Курской области.

Адрес: ул. Александра Невского, д. 13
Телефон: +7 4712 23-80-43
Матрас.ру – это команда профессионалов, знающая все о здоровом и правильном сне. Наша компания не только обладает широким ассортиментом ортопедической продукции, но также имеет собственное производство, позволяющее в кратчайшие сроки изготовить изделия по вашему заказу. Простая система покупки товара и гибкая система доставки в любой регион России. Никакой предоплаты, все оплачивается по факту получения. Все это, делает наш магазин лидером в России по продажам товаров для сна.

Адрес: проспект Кулакова, 107 А
Телефон: +7 910 273-00-08
Иллюстрация. ООО «Малинки»
Магазин мебели "Малинки Мебель" предлагаем Вам большой выбор мебели в Курске - столы, стулья, диваны, кресла - для различных помещений дома, кафе, ресторана или гостиницы, а так же корпусную мебель для дома. Нашим покупателям мы предоставляем гарантию на всю продукцию и доставку по городу. Ассортимент мебели постоянно пополняется. Каталог мебели на нашем сайте.
Публикации по теме
20 октября 2021 г.
Иллюстрация. Кровати металлические престиж, со сварной сеткой, прочные
Кровати металлические престиж, со сварной сеткой, прочные