Курск
Войти

Организации Курска в рубрике Мебель, Корпусная мебель

Адрес: Курск, ул. 50 лет Октября, 3
Телефон: 8 800 600-14-72
Иллюстрация. Мебельмаркет-Курск
Интернет-гипермаркет мебели в Курске с доставкой на дом или в офис. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения. Мягкая и корпусная мебель, мебель для ванной комнаты и кухни, мебель для прихожей, для детской, для спальни, а также ортопедические матрасы.

Адрес: Курск, ул. Ленина, 30
Телефон: 8 800 600-45-72
Иллюстрация. Курский Дом Мебели
kurskiy-dommebeli.ru – купить мебель в один клик с доставкой по Курску! "Дом мебели в Курске" – это большой выбор мебели по демократичным ценам. Каждое изделие изготавливается в соответствии с российскими стандартами. У нас вы сможете подобрать: • кровати – для детской или спальни, с мягкой обивкой или изготовленные из кованного металла, с высоким изголовьем, в виде кушетки, разного размера (90х190, 160х200 и другие); • диваны – прямые, угловые, модульные, трансформеры, складные; • шкафы; • мебель для детской – кровати, столы, стулья, диваны, бескаркасные кресла, парты; • наборы для ванной – тумбы, шкафы, зеркала; • изделия из ротанга – столы, диваны, кресла, стулья, цветочницы, этажерки, скамейки.

Адрес: Литовская 6А
Телефон: +7 4712 22-21-08, +7 4712 22-21-10
Иллюстрация. Мебельная компания "Палитра"
Мебельная компания "Палитра" - крупнейший производитель мебели по индивидуальным проектам. Профессиональные дизайнеры, большой выбор материалов и комплектующих, превосходное качество мебели. Производственные возможности компании позволяют выполнить проекты любой сложности.

Адрес: ул. Александра Невского, д. 13
Телефон: +7 4712 23-80-43
Матрас.ру – это команда профессионалов, знающая все о здоровом и правильном сне. Наша компания не только обладает широким ассортиментом ортопедической продукции, но также имеет собственное производство, позволяющее в кратчайшие сроки изготовить изделия по вашему заказу. Простая система покупки товара и гибкая система доставки в любой регион России. Никакой предоплаты, все оплачивается по факту получения. Все это, делает наш магазин лидером в России по продажам товаров для сна.

Адрес: проспект Кулакова, 107 А
Телефон: +7 910 273-00-08
Иллюстрация. ООО «Малинки»
Магазин мебели "Малинки Мебель" предлагаем Вам большой выбор мебели в Курске - столы, стулья, диваны, кресла - для различных помещений дома, кафе, ресторана или гостиницы, а так же корпусную мебель для дома. Нашим покупателям мы предоставляем гарантию на всю продукцию и доставку по городу. Ассортимент мебели постоянно пополняется. Каталог мебели на нашем сайте.

Адрес: г.Курск, ул.Верхняя Луговая, д.18 а, 2 этаж.
Телефон: +7 4712 31-29-17
Сайт:
raymaks.ru
ООО RayMaks - это производство корпусной мебели по индивидуальным размерам и проектам. Весь спектр корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам,любой сложности. -Кухни -Шкафы-купе -Комоды -Стенки(горки)модульные -Офисная мебель(столы,стойки ресепшен,тумбы и др.) -Мебель для салонов Замер Доставка Установка Подъем-Занос мебели БЕСПЛАТНО по Курску и области. Мебель от эконом класса до класса люкс. Производство г.Курск. Гарантия качества
Публикации по теме
20 октября 2021 г.
Иллюстрация. Кровати металлические престиж, со сварной сеткой, прочные
Кровати металлические престиж, со сварной сеткой, прочные