Липецк
Войти

Организации Липецка в рубрике Покупки, Аудио, видео

Адрес: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 32/3, офис 23
Телефон: +7 4742 24-00-18
Иллюстрация. Сотмаркет
"Sotmarket" - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России. Смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — вся мобильная техника и аксессуары, которые требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни, вы найдете в нашем магазине; в ассортименте более 100 000 товаров в 45 категориях. Доступные цены, постоянно расширяемый ассортимент, трепетное и теплое отношение к своим клиентам – вот то, что позволило нам стать одним из самых крупных магазинов мобильной техники в рунете.
Публикации по теме
7 ноября 2022 г.
Иллюстрация. ТПК «Клейкие ленты» производит клейкую ленту в Липецке
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Липецку. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
30 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Ювелирный дом «Кристалл»
Ювелирные магазины «Кристалл» предлагают вниманию покупателей ювелирные изделия российских и иностранных производителей.
18 января 2021 г.
Иллюстрация. Получите подарок при заказе вибратора в IntimCat
Интернет-магазин IntimCat предоставляет возможность получить подарок за покупку вибратора на сайте. Узнайте, на какие товары распространяется акция и как осуществляется доставка заказов.