Липецк
Войти

Публикации на тему Покупки в Липецке

Иллюстрация. ТПК «Клейкие ленты» производит клейкую ленту в Липецке

Тара и упаковка
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Липецку. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
Иллюстрация. Ювелирный дом «Кристалл»

Ювелирные
Ювелирные магазины «Кристалл» предлагают вниманию покупателей ювелирные изделия российских и иностранных производителей.
Иллюстрация. Получите подарок при заказе вибратора в IntimCat

Интим
Интернет-магазин IntimCat предоставляет возможность получить подарок за покупку вибратора на сайте. Узнайте, на какие товары распространяется акция и как осуществляется доставка заказов.
Иллюстрация. Приглашение на распродажу БДСМ-масок в IntimCat

Интим
Интернет-магазин IntimCat объявляет об очередном обновлении скидок на различные товары для взрослых. Узнайте, на какую продукцию распространяется снижение цен и как осуществляется доставка заказов.
Иллюстрация. В ювелирном доме «Кристалл» прошёл розыгрыш смартфонов

Ювелирные
12 октября 2019 года ювелирный дом «Кристалл» подвёл итоги розыгрыша «Смартфон за сто рублей». Среди покупателей был определён обладатель главного приза – новенького смартфона Samsung, а также счастливчики, которые выиграли десятки дополнительных призов – подвески из серебра и золота 375 пробы.
Иллюстрация. Профилегибочное оборудование: надо знать места, чтобы купить

Рынки
На сегодняшний день во многих сферах используются холодногнутые стальные профиля. Они востребованы в таких областях, как строительство индивидуальных и промышленных сооружений, изготовление пластиковых окон (армирующие профили), изготовление тепличных комплексов и т. д.
Новые организации каталога
Адрес: Липецк, Ул. Новая- Весовая 24
Телефон: +7 919 161-03-97
Адрес: Липецк, ул. Шуминского С.Л. д. 8, кв.73
Телефон: +7 910 739-10-12
Адрес: г. Липецк, Трубный пр-д, 17б
Телефон: 8 800 350-98-12