Липецк
Войти

Организации Липецка в рубрике Мебель

Адрес: с Доброе, пер Октябрьский, 4
Телефон: +7 919 259-77-88
Иллюстрация. Липецкий завод благоустройства
Художественная ковка в Липецке перестала быть недоступной роскошью, благодаря «Липецкому Заводу Благоустройства». Метод холодной ковки, который применяется на нашем заводе, позволяет создавать кованые ворота, заборы, перила и лестницы по сравнительно низким ценам. Липчане всё чаще заказывают кованые беседки для дачи, качели и мангалы, необычные входные группы для своих офисов или торговых точек, потому что художественная ковка — это оригинально, долговечно и доступно.

Адрес: Липецкая область, г.Липецк, Трубный проезд, 17б
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели производит доставку по Москве и всей России. Компания Металл Мебель занимается продажей металлической мебели различных модификаций. Наша мебель отлично будет смотреться в кабинете медика, на рабочей площадке, в офисе или любом другом помещении. В интернет-магазине нашей фирмы можно посмотреть список из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Есть много вариантов металлических шкафов, сейфов, мебели для медкабинетов и офисов, а также стеллажей и верстаков.

Адрес: Липецкая область, Липецк, Трубный проезд, владение 23
Телефон: 8 800 551-50-67
"Компания PROMMEBEL дает возможность купить металлическую мебель для слесарных и других мастерских, офисов, а также различных производственных помещений. Пользуясь мебелью, приобретенной с помощью нашего сайта, вы получаете возможность создать комфортную обстановку в любом помещении. На нашем сайте представлен большой выбор металлической мебели для разных нужд. Фирма PROMMEBEL реализует: инструментальные шкафы, столы монтажные, стеллажи, шкафы для офиса, тумбы и тележки, верстаки слесарные, шкафы металлические."

Адрес: Липецк, просп. Победы, 124
Телефон: +7 499 322-72-79
Иллюстрация. Мебель в Липецке
Популярный интернет-магазин мебели в Липецке. Бесплатная доставка по городу. Сборка в день доставки. Большая гарантия на все товары. Популярный интернет-магазин мебели в Липецке. Мы осуществляем бесплатную доставку по городу. Также вы можете заказать сборку в день доставки. На все предлагаемые нами товары действует большая гарантия. Любые способы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Адрес: Космонавтов, 98
Телефон: 8 800 777-05-32
Десятилетний опыт магазина TOP-MATRAS.RU на рынке спальных принадлежностей и ортопедических матрасов развил компанию во многих направлениях: налажены официальные связи с фабриками по производству матрасов, постельного белья и спальной мебели; выполнено множество заказов; удовлетворены запросы тысяч клиентов, обустраивающих спальную комнату и заботящихся о своем сне. Все это делает магазин ТопМатрас привлекательнейшим в глазах покупателей со всех уголков Липецкой области.

Адрес: 398007, г. Липецк, пл. Заводская, д. 1
Телефон: +7 4742 36-49-49
Иллюстрация. Мебельный салон «Юнион»
Мебельный салон «Юнион» - продажа мебели от ведущих производителей Европы и США. Прямые поставки с фабрик. Услуги дизайнера, доставка, сборка, 3D-визуализация. Собственные шоу-румы в 5 городах России. «ЮНИОН» является постоянным участником престижных международных мебельных выставок в Милане, Вероне, Пезаро, Париже, Кельне, Гонконге, Москве.

Адрес: 398004, Липецк, Стаханова, 36
Телефон: 8 800 200-04-14
OKmatras.ru в Липецке– это онлайн-дистрибьютор ортопедических матрасов и различных спальных аксессуаров. Российские производители, а также производители ближнего и дальнего зарубежья являются официальными поставщиками компании ОкМатрас, благодаря чему она способна предоставить своим покупателям выдержавшие проверку временем качество и конкурентоспособные цены. Любую покупку, будь то мелкие спальные принадлежности или крупная мебель для спальни, ОкМатрас доставит своим клиентам в любой город Липецкой области.

Адрес: Город Липецк
Телефон: +7 904 287-29-19
Сайт:
vkm-shop.ru
Время купить мебель» — это интернет магазин мебели, где можно найти большое количество мебели на любой вкус. Вы можете купить у нас кухню, шкаф, пуфик,стол, кровать, комод и многое другое.Товары, продаваемые у нас на сайте, обладают высоким качеством, благодаря чему прослужат вам долгие годы. Мы работаем с известными производителями, такими как: БТС, ВВР, КМК,Мебель Шоп, Стендмебель, Тэкс, Эра и т.д.

Адрес: Липецкая ул. 55
Телефон: 8 800 100-68-68
Фабрика «Диана» была основана в 1997 году в городе Воронеже и уже более 15 лет успешно работает на мебельном рынке. На сегодняшний день фабрика оснащена современным автоматизированным и высокопроизводительным итальянским и немецким оборудованием. С 2009 года фабрика «Диана» входит в мебельных холдинг «Ангстрем». Фабрика предлагает покупателям самые последние достижения мебельного рынка - высокое качество в короткие сроки. Все это благодаря постоянному совершенствованию технологий, внедрению инновационных решений, тщательному подбору материалов и комплектующих от лучших европейских производителей
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати из металла надежной конструкции
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
16 июня 2023 г.
Иллюстрация. Металлические кровати высокого качества
Выбирайте недорогие Кровати Металлические в интернет магазине производственной компании «Металл-Кровати» по доступным ценам. Мы подготовили для вас отличный сайт http://www.metall-krovati.com/ с нашей продукцией, на котором разместили весь ассортимент. Мы подкрепили прайс фотоизображением, и вы теперь наглядно можете рассмотреть конструктивные особенности металлических спинок, сеток и креплений наших кроватей металлических.