Липецк
Войти

Организации Липецка в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: Липецк, Универсальный проезд, 14 вл1, офис 201
Телефон: +7 4742 56-31-43
Иллюстрация. Алютех - Липецк
Продажа и установка автоматических гаражных ворот Алютех, промышленных и панорамных ворот, автоматики и шлагбаумов, так же защитных роллет и роллетных ворот. Монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт. В продуктовом портфеле АЛЮТЕХ представлен широкий ассортимент секционных ворот: гаражные ворота премиум-класса, уникальные по своему конструктиву и дизайну, а также более экономичные конструкции для практичных хозяев. промышленные ворота с различными решениями по теплоизоляции и стойкости к коррозии для установки на производственных предприятиях, автомойках, СТО и сельскохозяйственных объектах. панорамные ворота для автосалонов и зданий в стиле hi-tech стандартной, а также специальной конструкции, повышенной энергоэффективности для районов с суровым климатом. ГК «АЛЮТЕХ» предлагает также широкий ассортимент изделий въездной группы первоклассного качества для установки на объектах различного назначения: откатные и распашные ворота, калитки, секции ограждения.
Публикации по теме
31 марта 2023 г.
Иллюстрация. Услуги компании «Отделка» для профессиональных клиентов
Компания «Отделка» предлагает широкий ассортимент высококачественных строительно-отделочных материалов по ценам производителей.
3 марта 2023 г.
Иллюстрация. Курское предприятие ЭКОТЕКС установило счетчики Тепловодомера
Курское предприятие ЭКОТЕКС установило на сетях водоснабжения счетчики воды от Тепловодомера серии ВСТН диаметром 65 и 80 мм и ВСХд диаметром 15 мм.
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производство ножей для дробилок из стали 6ХС, 6ХВ2С и Х12МФ.
ООО ТПЗ -производство ножей из инструментальных легированных сталей марок 6ХС, 6ХВ2С и Х12МФ, твердостью 52-60HRCэ. Изготовление как стандартных, так и нестандартных ножей по чертежам , эскизам и образцам Заказчика.