Липецк
Войти

Организации Липецка в рубрике Медицина

Адрес: ул. Московская, 5
Телефон: +7 964 943-13-98
МедАлко в Липецке предоставляет высококачественную помощь в лечении зависимостей. Мы специализируемся на выводе из запоя, кодировании от алкоголизма и лечении наркомании. Наши опытные специалисты обеспечивают индивидуальный подход и эффективное восстановление здоровья. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.

Адрес: ул. Космонавтов, 38
Телефон: 8 800 600-79-54
Лечение алкоголизма - это сложный процесс, требующий профессионального вмешательства. Нарколог Эксперт в Липецке предоставляет комплексную помощь для пациентов, страдающих от алкоголизма, помогая им преодолеть зависимость и восстановить физическое и психологическое здоровье.

Адрес: Мелентьевой, 30
Телефон: 8 800 555-14-67
Премиум нарколожи в Петрозаводске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Липецк, ул. Победы, 29А
Телефон: 8 800 350-96-92
Иллюстрация. Медлайт
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Липецкая обл., г. Липецк, ул. Гайдара, 19
Телефон: +7 4742 56-50-53
Сайт:
dpgorizont.ru
Наша бабушка начала слепнуть. Постоянно на все натыкалась дома, не могла ни читать, ни телевизор смотреть. Начала скучать. Решение отправить ее в пансионат «Горизонт» принимали всей семьей. Так как все мы работаем, находиться с ней постоянно, смотреть за ней, общаться, никто не мог. А в пансионате ей обеспечили все условия. И знаете, она совсем не скучает. Там ей и развлечения организовали, и с другими старичками она постоянно общается…

Адрес: Липецк, ул. Авиационная, 31
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Липецк, проспект Победы, 19А
Телефон: +7 920 500-64-46
Иллюстрация. Подолог-Лип
Мы специализируюмся на оказании услуг в области работы с проблемными стопами (грибок, трещины) медицинского педикюра и эстетического восстановления ногтевых пластин. Подолог, Медицинский педикюр, Педикюр, удаление вросшего ногтя, педикюр с грибком ногтей, вросший ноготь, трещины на ногах

Адрес: улица Балмочных, 11
Телефон: 8 800 302-71-10
О клинике "Компас Трезвости" По статистике Службы по борьбе с наркотиками МВД РФ, более 3% россиян периодически употребляют наркотические средства, но лишь 0,75% обращаются к наркологу, чтобы избавиться от зависимости, несмотря на то, что наркомания и алкоголизм успешно лечатся современными методами. Клиника «Частная Наркологическая служба» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг. Мы имеем десятилетний опыт возврата алкоголиков и наркоманов к здоровой полноценной жизни.

Адрес: ул. Ленина, 27
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно, анонимно

Адрес: Липецк, улица Ленина, 33
Телефон: 8 800 301-59-83
Наркологическая клиника «Мед центр 24» предлагает профессиональную помощь, круглосуточно и без выходных. У каждого врача клиники есть лицензия на оказание медицинских услуг и обширный практический опыт в лечении зависимостей. Гарантия анонимности во время лечения и после его окончания — 100%. Также мы гарантируем комфортабельное размещение пациентов
Публикации по теме
30 августа 2023 г.
Иллюстрация. С прокатной пружиной металлические кровати
Для жителей России, Беларуси и Казахстана представляется уникальная возможность купить качественные, прочные, удобные и недорогие металлические кровати у производителя «Металл-Кровати», с последующей отправкой и доставкой по требуемому адресу.
15 августа 2023 г.
Иллюстрация. Мебель эконом-класса для больниц
Компания «Металл-Кровати» предлагает широкий выбор корпусной мебели из ДСП и мебели на металлокаркасе, с применением комплектующих из ДСП, дерева или пластика.
28 марта 2022 г.
Иллюстрация. Обзор медицинского центра Л-Клиник
Медицинский центр Л-Клиник более 14 лет занимается лечением пациентов с различными заболеваниями. Мы оказали помощь свыше 50 тысяч человек.