Липецк
Войти

Организации Липецка в рубрике Услуги

Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского 32
Телефон: +7 980 355-22-10
Иллюстрация. CLEANPIPE
Чистый Липецк - это профессиональная компания, предоставляющая услуги по чистке и обслуживанию канализационных систем. Наша компания специализируется на обеспечении надежной и эффективной работы канализационных сетей для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, направленных на поддержание чистоты, безопасности и нормальной работы канализационных систем.

Адрес: Липецк, пр. 60 лет СССР, д. 20Б
Телефон: 8 800 700-43-44
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: Липецк ул Гагарина 45А
Телефон: +7 920 240-25-78
Иллюстрация. Русклининг
Клининговая компания Русклининг. Оказывает услуги физическим лицам по уборке квартир и домов а так же занимается мытьём окон. Помимо физических лиц проводим уборку офисных помещений для малого бизнеса. Клининг, Уборка, Мытьё окон в Липецке. Работаем с 2017 года. Рассчитать стоимость можете на нашем сайе

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Липецк, Коммунальная площадь, 9А
Телефон: +7 4742 56-31-20
«Братья Чистовы | Липецк» — профессиональная клининговая компания, которая оказывает широкий спектр услуг по уборке и химчистке. Мы предлагаем регулярную и генеральную уборку квартир, домов и коттеджей, клининг офисов и других нежилых помещений, а также сложную уборку после ремонта, пожара или потопа. Мы можем помыть окна, погладить белье и вымыть грязную посуду. Наши профессиональные сотрудники используют современное оборудование и экологически чистые средства, чтобы обеспечить идеальную чистоту в Вашем доме или офисе.

Адрес: Липецк, ул. Фрунзе 29
Телефон: +7 903 643-60-03
Сайт:
mst.link
Иллюстрация. «NailsGoode 48» – ногтевая студия Липецк
Ногтевая студия «Nailsgoode 48» предлагает услуги по маникюру и педикюру в городе Липецк. Приятная атмосфера и приветливый мастер будут сопровождать вас на протяжении всей процедуры. Аккуратный маникюр под кутикулу и современные интересные дизайны, комплексный педикюр и хорошее настроение вот что ждёт клиентов студии. В таком месте можно почувствовать себя комфортно и ждать нового стиля своих ногтей. Услуги, которыми можно воспользоваться: - Коррекция ногтей - Маникюр - Маникюр + покрытие гель -лак - Маникюр + укрепление гелем - Маникюр +укрепление +френч - Наращивание ногтей -Педикюр пальчики +гель лак -Педикюр пальчики без покрытия -Педикюр полный (без покрытия) -Педикюр полный + гель лак Все эти услуги можно получить с хорошей скидки, если прийти в день акции. А они в свою очередь проводятся ежемесячно.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Липецк ул. Проспект Победы 22
Телефон: +7 951 305-33-47
Иллюстрация. Продемонтаж48
Снос всех видов зданий и домов в Липецке и Липецкой области, а также сопутствующие работы, алмазная резка, бурение отверстий в стенах и перекрытиях, комплекс демонтажных работ. Слом Домов, вывоз мусора, вывоз и завоз грунта, планирование участка, опиловка деревьев

Адрес: г. Липецк, ул. Толстого 1, 2 этаж, каб. 215
Телефон: +7 4742 39-96-77
Сайт:
regooo48.ru
Мы предоставляем юридические и бухгалтерские услуги в режиме on-line, для организаций из любого российского города. Можем обеспечить решение поставленной Вами задачи в кратчайшие сроки благодаря продолжительному опыту взаимодействия с государственными органами в сфере регистрации ООО, ИП. Если это будет необходимо, то мы привлечём всех требующихся специалистов. Огромную экономию нашим клиентам приносит ведение нашими специалистами бухгалтерского учёта.

Адрес: г. Липецк, ул. Советская 64 лит. Б5
Телефон: +7 4742 23-24-63
Сайт:
rk-antey.ru
Общество с ограниченной ответственностью Антей начало своё существование в 2008 году в российском городе Липецк. За весь этот продолжительный период времени наша компания накопила огромный опыт по актуальной как никогда теме — наружная реклама. Конечно, мы можем определить нашу специализацию — это всё, что касается оформления внутренних помещений и входных групп. Наша миссия — сделать лицо Вашей компании узнаваемым и оригинальным (козырёк, вывеска над дверью, освещение — это то, что находится за пределами самой организации и представляет её). Сотрудники нашей компании подходят к каждому клиенту с особой внимательностью и креативностью.
Публикации по теме
5 августа 2021 г.
Иллюстрация. Перспективы наружной рекламы в Липецке, Воронеже, Ельце и Ефремове
«Фабрика Большой Рекламы» - рекламное агентство Липецка, Воронежа, Ельца и Ефремова прикладывает много сил в последнее время для перехода известной всем наружной рекламы в ее интерактивный вариант и планирует развивать именно это направление.
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Сайт Работа.ру 8
Сайт Работа.ру 8
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки по работе 2
Ссылки по работе 2