Липецк
Войти

Публикации на тему Услуги в Липецке

Иллюстрация. Перспективы наружной рекламы в Липецке, Воронеже, Ельце и Ефремове

Реклама
«Фабрика Большой Рекламы» - рекламное агентство Липецка, Воронежа, Ельца и Ефремова прикладывает много сил в последнее время для перехода известной всем наружной рекламы в ее интерактивный вариант и планирует развивать именно это направление.
Иллюстрация. Как не допустить транспортный коллапс в Липецке?

Клининг
На сегодняшний день на учете в нашей области состоит 512 тысяч единиц транспорта. На тысячу жителей приходится 412 автомобилей. Это один из самых высоких показателей в ЦФО. Понятно, что основная часть автопарка сосредоточена в Липецке. Машинами забит весь центр города, тесно от автомобилей и во дворах. В результате владельцы автотранспорта паркуются где попало, потому что «место под солнцем» зачастую найти не так-то просто.
Иллюстрация. Велосипедную трассу в Студеновском карьере снова завалили мусором

Бытовые услуги
Больше трех лет в Студеновском карьере города Липецка существует велосипедная трасса для занятий маунтинбайком, построенная энтузиастами. На протяжении всего этого времени волонтеры ведут борьбу с незаконным ввозом мусора.
Иллюстрация. Контейнер в подарок

Бытовые услуги
Тридцать жителей частного сектора на улице Зои Космодемьянской, добросовестно оплачивающих вывоз бытовых отходов, получили в безвозмездное пользование пластиковые контейнеры ТБО объемом в 240 литров.
Иллюстрация. Что включается в перечень работ конкурсного управляющего Липецка?

Юридические услуги
Арбитражный управляющий назначается судьями для осуществления процесса банкротства. Он обязан следить, чтобы она была организована с соблюдением всех норм действующего законодательства. В данной статье мы подробно приведем, что же входит в список услуг подобного специалиста.
Иллюстрация. ТАКСИ БИЗНЕС КЛАСС ЛИПЕЦК

Такси
Такси «Бизнес Класс» Липецк – для успешных и пунктуальных, ценящих комфорт и безопасность, – свою и своих близких. Наша компания более 5 лет специализируется на пассажирских перевозках премиум класса, предоставляя услуги высочайшего качества по легким (для VIP cегмента) ценам.
Новые организации каталога
Адрес: Липецк, Стаханова 58
Телефон: +7 903 861-88-45
Адрес: г. Липецк, ул. Ушинского 32
Телефон: +7 980 355-22-10
Адрес: Липецк, пр. 60 лет СССР, д. 20Б
Телефон: 8 800 700-43-44