Магнитогорск
Войти

Публикации на тему Строительство в Магнитогорске

Иллюстрация. Компания ТПК «Клейкие ленты» производит клейкую ленту в Магнитогорске

Малярные материалы
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Магнитогорску. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
Иллюстрация. Бетономешалка и ее характеристики

Оборудование
Выбор, как для покупки, так и для аренды, невероятно велик. Таким образом для качественного подбора агрегата необходимо рассматривать несколько типов, делая упор на размеры барабана, грузоподъемность и другие технические характеристики, для наиболее выгодного распределение средств.
Иллюстрация. Вальцы электромеханические

Оборудование
Вальцы трехвалковые с электроприводом средней размерной группы хорошо подходят для работы, как с обечайками для вентиляции, так и с цилиндрами большой толщины. Станок можно использовать на различных производствах благодаря его универсальности.
Иллюстрация. Бетоносмеситель принудительного действия

Оборудование
Бетоносмеситель принудительного действия — это агрегат, сконструированный в виде вертикально или горизонтально расположенной емкости, перемешивание смеси в которой происходит за счет специальных металлических лопастей. Подобные агрегаты задействуют для приготовления жестких и подвижных растворов в заводских условиях и на строительных площадках, где применение готовых смесей, в условиях конкретного объекта, является экономически нецелесообразным.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Николая Шишка, 9
Телефон: +7 3519 45-44-56, +7 919 128-40-80
Адрес: г. Магнитогорск, Октябрьская ул., д. 6
Телефон: +7 963 096-22-22
Адрес: ул. Энергетиков, д. 2/1
Телефон: 8 800 500-09-64