Магнитогорск
Войти

Организации Магнитогорска в рубрике Свадьбы

Адрес: Магнитогорск, ​пр. Карла Маркса, 153
Телефон: 8 800 551-00-00
Сайт:
domroz24.ru
Магазин цветов ДОМ РОЗ 24 специализируется на продаже готовых цветочных композиций. Также в розничной продаже имеются цветы, начиная от роз, заканчивая экзотическими цветами. ДОМ РОЗ 24 - компания с большим опытом в цветочном бизнесе! Наши флористы прошли обучение в европейских цветочных университетах и имеют сертификаты мирового уровня. Они работают для вас 24/7 для того, чтобы вы могли радовать себя и своих близких ежедневно и ежечасно! Всегда рады видеть вас на нашем сайте

Адрес: Магнитогорск, ул. Дружбы, 28
Телефон: 8 800 775-60-84
Для того, чтобы выразить сильное чувство, попросить прощения или воздать дань уважения порой недостаточно слов. И срочная доставка цветов в Магнитогорск в таких случаях – идеальное решение. Компания «Цветы России» располагает всеми средствами – живыми растениями, свежими фруктами, потрясающими подарками – для передачи ваших эмоций на любые расстояния. Нужно вручить букет или приятный сюрприз срочно? Не отчаивайтесь, укажите в заявке точный адрес получателя, его контактные данные и желаемое время вручения, и наш оператор обсудит с вами возможность выполнения заказа в срок. К услугам тайных дарителей – услуга «Доставка-сюрприз»: мы преподнесем презент адресату анонимно, а о вручении вы узнаете по СМС и электронной почте.

Адрес: ул.Гагарина, дом 33, офис 227
Телефон: +7 3519 43-08-56
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Агентство «Свадьба твоей мечты»
Каждая маленькая девочка мечтает о своей идеальной свадьбе. А каждая большая просто обязана ее получить! Но сколько дел и хлопот вам предстоит! Найти, выбрать, купить, заказать, договориться и конечно, успеть все вовремя! Но разве этим должна заниматься невеста, в столь значимый для нее день? Конечно же нет! Агентство «Свадьба твоей мечты» организует Ваше торжество от «А до Я» Мы продумаем Вашу свадьбу до мелочей: Свадебные приглашения Выбор тематики Подбор ведущего Составление сценария Подбор музыкантов Составление меню Оформление зала Фото и видеосъемка Свадебный торт Фейерверк А Вам нужно будет лишь наслаждаться праздником с любимым!

Адрес: ул. индустриальная, 26
Телефон: +7 951 779-69-11
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. театр огня "Мидгард"
Организуем огненно-пиротехническое, флюрное и светодиодное шоу (постановочные номера, парные и сольные выступления) в городе и области. Стоимость варьируется в зависимости от количества артистов и продолжительности программы, работаем по наличному и безналичному расчёту.

Адрес: Строителей
Телефон: +7 950 747-22-32
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Театр огня KIA ORA!
Проведение огненного, огненно-пиротехнического и светового шоу на самом высоком уровне в городе! Разнообразный реквизит, красочная пиротехника которую мы используем в качестве реквизита (крутим ей), высочайший уровень артистов, наилучшая ценовая политика! Огромный опыт работ с выездом в другие города,а также работа на крупнейших городских праздниках!

Адрес: г. Магнитогорск
Телефон: +7 908 589-78-77
Иллюстрация. Агни Рам
Завораживающий, мистический танец с огнем под бой африканских барабанов разнообразит и зажжет любой праздник. Все артисты абсолютные профессионалы и имеют полную координацию в пространстве,разнообразный огненный (фитили на цепях, огненный шест, огненные мечи и веера) и световой (светодиоды) реквизит. Самый большой опыт выступлений в г.Магнитогорске!
Публикации по теме
27 февраля 2013 г.
Иллюстрация. Театр огня   "Мидгард"
Фаер-шоу (fire-show) в Магнитогорске