Магнитогорск
Войти

Организации Магнитогорска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Чкалова, 44
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Магнитогорске - это медицинское заведение, где предоставляется профессиональная помощь. Подходящее лечение освобождает пациента от тяжелых патологий, препятствующих полноценной жизни. Мы всегда на шаг впереди, объединяя широкий опыт и знания в области клинической медицины с передовыми методиками диагностики и лечения алкогольной зависимости.

Адрес: 455000 Челябинская область, г.Магнитогорск, ул. Тевосяна, 27/2
Телефон: +7 3519 29-00-33
Сайт:
moshkunov.ru
Иллюстрация. Стоматология доктора Мошкунова
Современный стоматологический центр, использующий передовые технологии в лечение заболеваний полости рта. Работаем с 2005г. Оказываем полный комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики. Специализируемся на ортодонтии и имплантации, постоянно повышая квалификацию в данной области. Главный принцип работы - безопасность пациента превыше всего.

Адрес: Первомайская, 9
Телефон: +7 3519 58-30-30
Сайт:
nmedics.ru
Клиника Нейромедикс – это частная медицинская клиника, расположенная в г. Магнитогорске. Прием в нашей клинике ведут высококвалифицированные доктора с большим опытом практической работы. В своей работе мы руководствуемся принципами доказательной медицины и используем современные алгоритмы лечения. У нас вы сможете получить грамотную консультацию, пройти необходимое обследование и получить рекомендации и лечение.

Адрес: Ленина проспект, 130
Телефон: +7 3519 39-89-13
Иллюстрация. МЕТОД
МЕТОД — центр для реабилитации наркозависимых, алкоголиков и игроманов в Магнитогорске. МЕТОД зарекомендовал себя как уникально действующая программа лечения нарко- и игромании, алкоголизма, курения. В центре работают специалисты с медицинским образованием: врачи-наркологи, психотерапевт и медицинские психологи. Пациентам обеспечены максимально комфортные места для реабилитации: палаты, не более, чем на 5 коек, четырехразовое питание, возможность посещать спортзал. Круглосуточно, анонимно!

Адрес: г. Магнитогорск, ул. Герцена, 6
Телефон: 8 800 707-11-75
Иллюстрация. Реабилитационный центр «ВИТА» в Магнитогорске
«Вита» – это клиника в Магнитогорске. Уникальность нашей реабилитации в том, что мы предлагаем, буквально, плодотворное лечение наркозависимых, алкогольной аддикции и зависимости от азартных игр в стационаре абсолютно анонимно. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые тяжелые случаи аддикции лечения.

Адрес: г.Магнитогорск, ул. 50 лет Магнитки, дом 33А
Телефон: +7 3519 41-22-22, +7 3519 41-22-41
В Центре «ОстаМед» инновационные технологии лечения опорно-двигательного аппарата. Робот DRX (США,НАСА) устраняет без операции межпозвонковые грыжи и протрузии. Чрезкожная электронейростимуляция (ЧЭНС) способна быстро снять боль в суставах и заменить операцию по протезированию. Высокоинтенсивный лазер HILT обладает колоссальной противовоспалительной и биостимулирующей силой и позволяет достигать скорейшего излечения без травмирования тканей. Современные аппаратные методики снижения лишнего веса.