Махачкала
Войти

Организации Махачкалы в рубрике Автомобили, Техпомощь

Адрес: Махачкала энгельса
Телефон: +7 906 480-00-80
ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА МАХАЧКАЛА +7906 480-00-80 ВЫЗВАТЬ ЭВАКУАТОР В МАХАЧКАЛЕ ДЛИННОМЕР ДЕШЕВЫЙ МАНИПУЛЯТОР ПЕРЕВОЗКА АВТОМОБИЛЕЙ МАШИН ЗАГЛОХЛО АВТО НЕ ЗАВОДИТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО ИНОМАРОК,ТРАКТОРОВ ПОГРУЗЧИКОВ ВЫЕЗД ПО РОСИИ С ГРУЗОМ И ЗА ГРУЗОМ.ДТП ПЕРЕВЕЗТИ СПЕЦТЕХНИКА ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ ЗАКАЗ ЗАКАЗАТЬ ЗАГЛОХ НА ДОРОГЕ ТРАССЕ ЭВАКУАЦИЯ ЦЕНА
Публикации по теме
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Измельчитель для резины и ТБО 1000
Компактный и мощный измельчитель для переработки изношенной резины, производительностью 1000 кг/ч.
28 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Автошкола АвтоПраво на проспект Мира, 73
Автошкола АвтоПраво на проспект Мира, 73 имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге."
28 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Автошкола АвтоПраво на квартал Северный, 24
Автошкола АвтоПраво на квартал Северный, 24 имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге."