Махачкала
Войти

Организации Махачкалы в рубрике Hi-Tech

Адрес: г. Махачкала, улица Мирзабекова, 24
Телефон: +7 812 748-26-54
Сайт:
pakman.ru
"Компания «Пакман» – это технологическое бюро по полиграфии со своей производственной базой. Мы помогаем нашим клиентам эффективно реализовывать свои идеи в области полиграфии, картонной упаковки, рекламных и POS-материалов, игр и игрушек из картона и листового пластика, картонных и мягких пазлов. Наша специализация – производство настольных игр, подложка для торта, коробки для упаковки еды, упаковка для тортов, подложка для мяса, квадратные подложки для тортов, изготовление пазлов на заказ, подложка под торт, коробка для торта, упаковка под кондитерские изделия, металлизированные подложки, картонная упаковка для фаст-фуда, упаковка для кондитерских изделий, упаковка под торты, подложка для торта с логотипом, коробки для упаковки кондитерских изделий, бумажная упаковка для суши и роллов."

Адрес: 115419, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 5
Телефон: +7 495 108-53-05
Сервис онлайн-бухгалтерии «Регистр.рф», заточен под потребности малого бизнеса по полноценному ведению бухгалтерского учета без лишних сложностей и, в первую очередь, без установки сложного программного обеспечения. Предприниматель получает высококачественную услугу и персональный сервис: ведение первичной документации, свод отчетности, актуальные финансовые показатели, возможность пересылать документы в виде фотографий. Миссия компании - помочь клиенту повысить свою эффективность и использовать освободившиеся ресурсы: финансовые и человеческие для концентрации усилий на основных задачах бизнеса.

Адрес: г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А
Телефон: +7 8722 91-09-30
Иллюстрация. Интернет- студия "ДекартМедиа"
Основу всей деятельности интернет-студии «ДекартМедиа» составляет создание сайтов различного направления и уровня сложности. В этой сфере нами достигнуты некоторые успехи, поэтому Вы получите продукт самого высокого качества, стоимость которого будет соответствовать реалиям отечественного рынка разработок в области интернета.
Публикации по теме
25 мая 2015 г.
Иллюстрация. Учет времени: восстанавливаемся после непродуктивного дня
У каждого в жизни случались непродуктивные дни, даже несмотря на доскональный учет времени и усвоение всех правил тайм-менеджмента. Какое-то неожиданное дело выбивает из колеи и все идет не так. Или возможно просто ухудшилось ваше физическое состояние.
21 мая 2015 г.
Иллюстрация. 5 эффективных методов борьбы с ленью сотрудников
Выстраивание системы контроля времени в организации – первостепенная задача менеджмента и важный инструмент борьбы с ленью сотрудников. Контроль персонала – это обязательное условие эффективной работы компании.