Махачкала
Войти

Организации Махачкалы в рубрике Образование, Дистанционное обучение

Адрес: 367030 Махачкала ул. Ирчи Казака, 39
Телефон: 8 800 600-70-91
Мы придерживаемся методики “Перевернутого класса”, где ученики сперва самостоятельно ознакамливаются с обучающими материалами, а после на встречах в режиме видеоконференцсвязи на нашей платформе учителя подробно разбирают с учеником тему урока и прорабатывают оставшиеся вопросы. Продолжительность одного такого педагогического сопровождения - 20-25 минут, а частота зависит от скорости усвоения видеоуроков учеником, так, в день может быть от 2 до 6 занятий. Благодаря такому методу обучения ученики лучше усваивают материал и запоминают информацию. Это воспитывает ответственность, пунктуальность и организованность, что является необходимыми навыками для будущей жизни. Основной образовательный элемент – видеоуроки с динамичной анимацией, которые сопровождаются презентацией и проверочными тестами. Оценки выставляются в журнал, доступ к которому открыт для родителей в личном кабинете. Кроме того, большой акцент делается на индивидуальную работу с ребенком.

Адрес: Россия, Республика Дагестан, Махачкала, проспект Расула Гамзатова, 2
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик
Публикации по теме
14 июля 2022 г.
Иллюстрация. IV летняя школа Объединенного института ядерных исследований
Группа студентов и молодых ученых Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова приняла участие в IV Международной летней школе молодых ученых «Современные информационные технологии для решения научных и прикладных задач / Computer technologies for scientific and applied tasks – CTST.2022».