Махачкала
Войти

Организации Махачкалы в рубрике Покупки, Мебель для дома

Адрес: г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, дом 57
Телефон: 8 800 600-52-13
Иллюстрация. Мебельмарт Махачкала
Мебельмарт в Махачкале – это виртуальный гипермаркет, продающий мебель для офиса и дома. В каталоге представлено свыше 15000 товаров разных ценовых категорий, стилей и назначения, включая: шкафы (купе, прямые, угловые); диваны (прямые, угловые, кушетки), комоды; столы для домашнего кабинета и на кухню; товары для сна (матрасы, анатомические подушки, чехлы, постельное белье).

Адрес: Махачкала, ул.Дахадаева, д.44 - 13
Телефон: +7 916 419-22-66
Слово "Кайдзен" можно перевести с японского как: "Улучшение, непрерывное усовершенствование, изменение к лучшему". Философия Кайдзен - это постоянное движение вперёд, поиск возможностей улучшить окружающий мир. Кайдзен - это коллективная игра, наглядно доказывающая справедливость изречения "одна голова хорошо, а две - лучше".
Публикации по теме
20 апреля 2017 г.
Иллюстрация. Демисезонная мужская обувь от фабрики Maratti
Фабрика Maratti обращает внимание потребителей на демисезонные модели мужской обуви. В наличии широкий ассортимент качественной, стильной и практичной обуви, приобрести которую можно оптом по доступной цене.
8 июня 2015 г.
Иллюстрация. Кубачинские изделия  - вековые традиции народного искусства
Кубачинский художественный комбинат является ведущим производителем изделий народно-художественных промыслов народов Дагестана.
18 апреля 2014 г.
Иллюстрация. Новые возможности для музицирования в век цифровой техники: акустическое звучание  в цифровом пианино CASIO PX-850
Приобрести музыкальный инструмент можно в интернет-магазине «CASIO Москва».