Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Домашние животные, Ветеринарные услуги

Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Сайт:
avettura.ru
Иллюстрация. Зубной врач для собак в Москве
Зубной врач для собак в Москве – это опытный специалист, обладающий глубокими знаниями и навыками в области стоматологии для животных. Серьезность проблем со здоровьем полости рта у собак нельзя недооценивать, ведь они могут привести к серьезным последствиям в общем состоянии питомца. Зубной врач для собак предоставляет широкий спектр услуг, направленных на профилактику, диагностику и лечение заболеваний полости рта. Квалифицированный специалист проводит осмотр зубной системы, оценивает общее состояние зубов и десен, обнаруживает наличие кариеса, зубного налета, пародонтита, кист и других заболеваний. Одной из основных процедур, которую может проводить специалист, является ультразвуковая чистка зубов. Этот метод позволяет удалить зубной налет и зубные отложения, которые могут стать источником размножения бактерий и развития заболеваний полости рта. Ультразвуковая чистка безопасна и не требует использования анестезии.

Адрес: Балаклавский проспект д. 9
Телефон: +7 910 441-20-02
Сайт:
vetson.ru
Иллюстрация. Ветеринарный стационар
Ветеринарный стационар предоставляет широкий спектр услуг для всех видов животных, начиная от кошек и собак до экзотических питомцев, таких как ящерицы или попугаи. Благодаря составу высококвалифицированного персонала, данное учреждение обеспечивает медицинскую помощь и лечение животным в случае болезни или травмы. Одно из главных преимуществ ветеринарного стационара — наличие оснащенных и современных лабораторий, которые позволяют проводить необходимые исследования и получать быстрые результаты. Это особенно важно в ситуациях, где требуется быстрая диагностика и незамедлительное лечение. В стационарах предлагаются услуги по хирургическому вмешательству. Операции могут быть необходимы для лечения различных заболеваний или для поправки серьезных повреждений, полученных в результате аварий, драк или других несчастных случаев.

Адрес: Москва, Хвалынский бульвар д. 7/11 к1 , офис 102
Телефон: +7 495 128-54-82
Ветеринарная служба «VETuseplenie « окажет питомцу квалифицированную помощь, а его владелец сможет получить исчерпывающую консультацию по оптимальным условиям содержания и кормления. Это касается не только кошек и собак, но и домашних грызунов, хорьков, птиц и даже рептилий. Все услуги предоставляются и с выездом на дом, круглосуточно, без выходных. Есть и спецпредложения по другим видам услуг. Например, в определенные дни существенно снижаются цены на услуги по усыпдению собак и кошек. Можно вакцинировать со скидкой.

Адрес: ул. Короленко 8
Телефон: +7 985 011-47-47
Иллюстрация. Клиника Кошек Москва
Кошки – существа с тонкой душевной организацией. Они по-особому чувствуют и ощущают мир, поэтому очень важно относиться к ним определённым образом. Клиника Кошек – место, где грамотные и внимательные специалисты найдут подход к кошке с любым нравом. Мы создали условия, чтобы Ваш питомец не испытывал стресс и чувствовал себя в безопасности. А главное, не нервничал на приёме у врача. Мы любим кошек и сделаем всё, чтобы Ваш питомец чувствовал себя счастливым.

Адрес: Москва, 2-я Институтская улица, 7
Телефон: +7 495 178-06-62
Наша служба “VetUsyplenie” по усыплению животных на дому - это команда профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Мы понимаем, что это трудный и эмоциональный момент в жизни каждого владельца домашнего питомца, и поэтому делаем все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов качественной и деликатной услугой. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и сертифицированы в соответствии со всеми необходимыми стандартами и требованиями. Мы используем только самое современное оборудование и лекарства, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт вашего питомца во время процедуры.

Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Сайт:
avettura.ru
Иллюстрация. Аветтура - ветеринарный центр
Аветтура – ветлечебница, по оказанию медицинских услуг домашним животным. Услуги: - консультация у ветеринара; - консультация у узкопрофильного специалиста; - вакцинация (прививки); - УЗИ брюшной полости и органов; - УЗИ сердца; - кастрация (стерилизация) животных; - хирургические операции; - стоматология для животных; - лабораторные исследования; - процедуры; - офтальмология для животных; - травматология животных и другие виды услуг.

Адрес: 117545, Москва г, Дорожная ул, дом № 1, корпус 5 стр 3, VIII ком 15
Телефон: 8 800 222-15-87
Сайт:
p2pet.ru
Иллюстрация. P2Pet
P2Pet - это маркетплейс товаров и услуг для домашних животных: услуги ветеринаров, обучение, дрессура, груминг, услуги выгула, передержки, зоотовары и др. Все специалисты проверены. Возможность оставить заявку на услуги. Стоимость услуги, дату и время назначаете Вы сами.

Адрес: Москва, Ореховый проезд, д 39 к 2 стр 3
Телефон: +7 495 101-01-33
Главные принципы работы нашего ветеринарного центра – оказание высококвалифицированной помощи животным, имеющим проблемы со здоровьем, и предоставление услуг, позволяющих улучшить качество жизни ваших питомцев. Ветеринарный Центр «Эпиона» — многопрофильная клиника для братьев наших меньших. Ветеринарные врачи высокой квалификации, имеющие большой клинический опыт, относятся к своим пациентам с любовью и заботой. Ежедневно они оказывают помощь питомцам, проводят профилактику заболеваний, такую как вакцинации, диспансеризация, а также лечение, включая простые и сложные хирургические операции, послеоперационную реабилитацию и, в случае необходимости, стационарное лечение. В центре «Эпиона» принимают ветеринарные врачи общей практики – терапевты, хирурги, специалисты ультразвуковой диагностики, кардиологи, офтальмолог, дерматолог-эндокринолог.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 2 к7
Телефон: +7 916 148-80-78
Сайт:
barber.dog
Иллюстрация. Barberdog
BARBERDOG — ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА! Каждый день мы работаем над тем, чтобы улучшить груминг обслуживание и сделать его полезной частью жизни ваших питомцев. Мы полностью отличаемся от других салонов дизайном, сервисом и подходом к работе. Мы считаем, что наши клиенты — не только питомцы, но и их владельцы. Поэтому мы выстраиваем работу так, чтобы всем нашим гостям было максимально комфортно: пока животных стригут, вы можете отдохнуть в уютном кресле за чашечкой кофе, полистать книгу или понаблюдать за процессом через специальное окно в процедурной.

Адрес: 127220, г Москва, Савеловский р-н, ул Полтавская, д 33
Телефон: +7 985 026-80-81
Сайт:
vetclinic.pro
Иллюстрация. Ветклиника на Полтавской
В вашей семье произошло пополнение, появился долгожданный домашний питомец? Это очень трепетное событие, однако сразу же стоит задуматься, кому, в случае чего, вы доверите заботу о его здоровье. Команда ветеринарной клиники «Прайд+» готова взять на себя ответственность по наблюдению за вашим домашним питомцем, при необходимости провести любые диагностические и лечебные процедуры Ветеринарные услуги для домашних животных. Вакцинация, чипирование, оформление ветеринарного паспорта, хирургические услуги (кастрация, стерилизация), стоматология животных. Ветеринарные корма Monge, ProPlan, Farmina.
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.