Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Домашние животные, Животные домашние

Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Сайт:
regul-k9.com
Наша компания создана в 2017 году с целью предоставления всего спектра кинологических услуг. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. __________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Сайт:
avettura.ru
Иллюстрация. Зубной врач для собак в Москве
Зубной врач для собак в Москве – это опытный специалист, обладающий глубокими знаниями и навыками в области стоматологии для животных. Серьезность проблем со здоровьем полости рта у собак нельзя недооценивать, ведь они могут привести к серьезным последствиям в общем состоянии питомца. Зубной врач для собак предоставляет широкий спектр услуг, направленных на профилактику, диагностику и лечение заболеваний полости рта. Квалифицированный специалист проводит осмотр зубной системы, оценивает общее состояние зубов и десен, обнаруживает наличие кариеса, зубного налета, пародонтита, кист и других заболеваний. Одной из основных процедур, которую может проводить специалист, является ультразвуковая чистка зубов. Этот метод позволяет удалить зубной налет и зубные отложения, которые могут стать источником размножения бактерий и развития заболеваний полости рта. Ультразвуковая чистка безопасна и не требует использования анестезии.

Адрес: Балаклавский проспект д. 9
Телефон: +7 910 441-20-02
Сайт:
vetson.ru
Иллюстрация. Ветеринарный стационар
Ветеринарный стационар предоставляет широкий спектр услуг для всех видов животных, начиная от кошек и собак до экзотических питомцев, таких как ящерицы или попугаи. Благодаря составу высококвалифицированного персонала, данное учреждение обеспечивает медицинскую помощь и лечение животным в случае болезни или травмы. Одно из главных преимуществ ветеринарного стационара — наличие оснащенных и современных лабораторий, которые позволяют проводить необходимые исследования и получать быстрые результаты. Это особенно важно в ситуациях, где требуется быстрая диагностика и незамедлительное лечение. В стационарах предлагаются услуги по хирургическому вмешательству. Операции могут быть необходимы для лечения различных заболеваний или для поправки серьезных повреждений, полученных в результате аварий, драк или других несчастных случаев.

Адрес: г. Москва, МКАД, 14-й км, Территория рынка Садовод, Птичий рынок, Торгово Выставочная Галерея, 9 вход, пав. 11г, 12г
Телефон: +7 495 729-19-40
Иллюстрация. Аквас - Аквариумы от производителя
Интернет-магазин аквариумов aquarium-aquas.ru Добро пожаловать в наш интернет-магазин аквариумов и аквариумного оборудования! В нашем магазине вы можете найти всё, что необходимо для здоровья, красоты, и комфорта ваших подводных питомцев! Хотите купить аквариум, аквариумный фильтр, оборудование для аквариума, декорацию? Все это вы можете купить прямо сейчас, в Москве, сэкономив уйму времени! Просто посетите наш интернет-магазин. Интернет-магазин аквариумистикиа "АКВАС" с радостью подберет для вас все необходимое оборудование для аквариума, поможет выбрать аквариум, фильтр для аквариума, аквариумный декор. У нас купить аквариум очень просто и выгодно.

Адрес: г. Москва, ул. Моршанская д. 3, корп. 1
Телефон: +7 495 764-53-07
«Студия современного аквариума», основанная в 1999 году, на сегодня является одной из самых известных в Москве среди фирм изготовителей заказных аквариумов. Мы не только занимаемся производством, но и организуем сервисные работы: обслуживание аквариумов, ремонт, перевозку аквариумов.

Адрес: ул. Игнатенко 7, офис 10
Телефон: +7 985 795-77-88
Сайт:
dogby.by
Иллюстрация. Доска объявлений DogBy.by
Доска объявлений собак DogBy.by - портал бесплатных объявлений для любых пород собак. Здесь можно найти хорошего друга, заниматься бизнесом на разведении и спаривании щеночков, а также продавать товары для питомцев или отдавать их даром. Также вы можете найти товары для собак и услуги.

Адрес: Москва, 2-я Институтская улица, 7
Телефон: +7 495 178-06-62
Наша служба “VetUsyplenie” по усыплению животных на дому - это команда профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Мы понимаем, что это трудный и эмоциональный момент в жизни каждого владельца домашнего питомца, и поэтому делаем все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов качественной и деликатной услугой. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и сертифицированы в соответствии со всеми необходимыми стандартами и требованиями. Мы используем только самое современное оборудование и лекарства, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт вашего питомца во время процедуры.

Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28
Телефон: +7 499 390-00-18
Сайт:
regul-k9.com
Кинологический центр Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. поиск веществ собаками, служебные собаки, кинологическая служба, услуги кинолога, охрана собаками

Адрес: Московская область, городской округ Истра, деревня Борзые, Невская улица, 100Ас1
Телефон: +7 925 974-70-90
Илья Аксенов - это профессиональный дрессировщик собак в Истре, Кунцево, Одинцово, Красногорске. Прекрасно знаю тонкости обучения и обязательно найду индивидуальный подход к вашей собаке. Не важно какая порода и возраст - обучение проходит в уютной и дружественной атмосфере, чтобы любая собака чувствовала себя комфортно. Среди услуг: общая дрессировка, коррекция поведения собаки, приручение к дому. Запишитесь на первый пробный урок - во время него оценю, как животное себя ведет и какие есть у него проблемы. Ждем вас на дрессировку собак, где для вашего любимца не будет стресса! Мой телефон: +7 (925) 974-70-90.

Адрес: Москва, ул. Цюрупы, дом 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18, +7 926 091-25-13
Сайт:
regul-k9.com
Наша компания создана в 2017 году с целью предоставления всего спектра кинологических услуг. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре: -зданий, в том числе учреждений образования и медицинского обслуживания; -участков местности; -транспортных средств (автотранспорт, железнодорожный транспорт, авиатранспорт); -грузов; -багажа.
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.