Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Медицина, Диспансеры

Адрес: Москва, ул. Столетова, д. 19
Телефон: +7 499 403-33-07
Иллюстрация. Что делать если болит челюсть? Нужно обратиться в Институт Гнатологии
Что делать если болит челюсть? Если вы испытываете боли в челюсти, обращение к гнатологу может быть правильным решением. Гнатолог - это специалист, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике проблем, связанных с челюстно-лицевой областью. Боли в челюсти могут быть вызваны различными причинами, включая травмы, ревматические заболевания, стоматологические проблемы и даже стресс. Независимо от причины болей, гнатолог проведет осмотр, задаст вопросы о симптомах и выяснит все детали вашей проблемы. На основе полученной информации гнатолог сможет определить диагноз и назначить соответствующее лечение. В большинстве случаев это может потребовать ношения специальных съемных или постоянных аппаратов, осуществления физиотерапии или реабилитационных процедур.

Адрес: Грохольский пер., 12
Телефон: +7 905 406-94-55
Наркопрактик в Москве - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, 86
Телефон: +7 499 444-77-90
Медицинский центр “Справки Гарант” – это компания с широким спектром оказываемых услуг, которая уже не первый год помогает своим клиентам получать необходимые медицинские документы легальных основаниях. Мы можем помочь, если вы не хотите стоять в очередях в поликлинику, а вам срочно потребовалась справка от терапевта, психиатра или нарколога. Также к нам можно обратиться, если вам нужно быстро оформить медкнижку или паспорт здоровья для трудоустройства или прохождения периодического медосмотра по месту работы. У нас можно оформить справки с результатами анализов для ГИБДД, санаторно-курортного лечения, посещения бассейна или детского сада.

Адрес: ул. Дубининская, 68
Телефон: +7 961 269-03-20
Агния в Москве - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Потешная, 4
Телефон: +7 905 483-84-39
Нарко Здоровье в Москве - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Москва, Хорошёвский тупик, 7
Телефон: +7 499 677-62-31
В центре реабилитации зависимостей доктора Шурова наркологи и психиатры с многолетним стажем помогают зависимым людям возвращатьсья к здоровой жизни. Терапия проводится на дому и в стационаре. Все оращения полностью анонимны. Звоните и записывайтесь на консультацию.

Адрес: Дубининская улица, 53
Телефон: +7 499 490-63-85
Сайт:
moyapobeda.ru
Моя победа в Москве - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Столярный переулок, 3к18
Телефон: 8 800 301-53-09
Метод Довженко в Москве - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Шлюзовая набережная, 4
Телефон: +7 905 406-93-10
Сайт:
i-am-new.ru
НовыйЯ в Москве - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 11
Телефон: +7 909 432-04-11
Дельта в Кашире - Медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.