Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Медицина, Стоматология

Адрес: 115162, Москва г, Люсиновская ул, дом № 72
Телефон: +7 495 241-67-19
Сайт:
regale.clinic
В Regale есть всё и даже больше для грамотного лечение детей. Грамотные специалисты , высокотехнологичное оборудование. К каждому ребенку индивидуальный подход. Центр оборудован по последнему слову медицинской техники, что позволяет выполнять операции любой степени сложности и осуществлять цифровую стоматологию (в клиниках используются последние модели 3D сканеров). В центрах Regale есть так же лечение и удаление зубов под наркозом (во сне) взрослых и детей, лечение под закисью азота и под электронной анастезией

Адрес: г. Реутов, Носовихинское шоссе, д. 17
Телефон: +7 495 525-21-45
Клиника «СтомПрактик» - отличное соотношение цена качество. Молодой и амбициозный коллектив, работающий и стремящийся работать в соответствии с нормами, в ногу с технологиями. Отличная лаборатория работающая на качество. Наши клиенты получают услуги на современном оборудовании с использованием материалов нового поколения.

Адрес: Одинцово, Баковская, д. 2а, офис № 35
Телефон: +7 495 204-15-23
Сайт:
artistom.ru
Иллюстрация. Чистка зубов в Одинцово
Чистка зубов в Одинцово - это процедура, которая играет крайне важную роль в поддержании здоровья полости рта. В ходе этого процесса профессиональный стоматолог удаляет зубной налет и зубной камень, которые могут накопиться на поверхности зубов и поддерживают размножение бактерий. Одновременно с чисткой зубов, специалист проводит их полировку, чтобы удалить мелкие черные пятна и сделать зубы более гладкими. Такая процедура помогает предотвратить возникновение таких проблем, как кариес и заболевания десен, а также улучшает общую гигиену полости рта. Важно отметить, что регулярная чистка зубов в стоматологии помогает не только сохранить здоровые зубы, но и освежить дыхание, а также сохранить красоту и белизну улыбки.

Адрес: Королев, ул. Пионерская д. 10А, к.3
Телефон: +7 999 555-20-20, +7 495 543-32-40
Стоматологическая клиника Пионер — Дентал работает с 2016 года, под названием «Стоматология доктора Разуменко». Основная цель нашей работы в Королёве — забота о здоровье зубов наших пациентов. Среди направлений нашей работы мы предлагаем клиентам: общая стоматология (терапия), ортопедия, хирургия, восстановление эстетики, отбеливание, удаление, имплантация и другие варианты решения проблем с зубами и деснами.

Адрес: г. Москва, ул. Столетова, д. 19
Телефон: +7 499 403-33-07
Иллюстрация. Болит ВНЧС с одной стороны что делать ?
Внезапная резкая боль во внутренней части челюсти с одной стороны может вызвать не только неприятные ощущения, но и нарушить обычный ритм жизни. В этом случае следует обратиться к специалисту - гнатологу. Первоначальная консультация и осмотр помогут определить причину болевых ощущений и разработать план действий. Возможно, речь идет о стандартных проблемах, таких как зубной кариес или проблемы с деснами. В таком случае, врач предложит соответствующее лечение, которое поможет избавиться от боли и предотвратить дальнейшие проблемы. Однако, если причина боли внутри челюсти более сложная, возможно потребуется проведение дополнительных обследований, вроде рентгенологического исследования или МРТ. Необходимость в таких мероприятиях будет определена только после осмотра и обсуждения с врачом. В любом случае, не забывайте, что регулярный визит к стоматологу является важной частью поддержания здоровья полости рта и может помочь предотвратить различные проблемы заблаговременно.

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 139
Телефон: +7 495 256-20-90
Сайт:
mydent-msk.ru
Наша клиника «Добрый доктор» открыта для всех желающих получить качественное лечение десен и зубов, выполнить отбеливание, протезирование. Специалисты стоматологии в Марьино работают качественно, предоставят разные услуги, начиная от профилактики зубов и заканчивая протезированием. В клинике работают специалисты разных направлений. Предлагаем услуги ортодонта, хирурга, терапевта, пародонтолога. Неприятности и заболевания связаны в связи с неправильным уходом пациента за зубами. Несоблюдение гигиены полости рта способствует разрушению зубов, сказывается негативно на легких, сердце и других системах. Предоставим помощью взрослым, детям при выявлении разных заболеваний. В стоматологии в Марьино можно сделать зубопротезирование. Ортопед подготовит протез, сделает слепок. Поможем пациентам выбрать подходящую конструкцию, которая будет для пациента удобной и не вызовет неприятных ощущений. Специалисты выполняют разные виды отбеливания, реставрацию эмали зубов.

Адрес: Одинцово, Баковская, д. 2а, офис № 35
Телефон: +7 495 133-75-08
Сайт:
artistom.ru
Иллюстрация. АРТ - установка элайнеров
Установка элайнеров на зубы является современным и эффективным методом коррекции прикуса и исправления зубных аномалий. Элайнеры представляют собой прозрачные съемные пластинки, изготовленные индивидуально для каждого пациента с использованием специальных технологий и программного обеспечения. Основное преимущество элайнеров заключается в их невидимости во время ношения, что делает этот метод особенно привлекательным для взрослых, работающих людей и тех, кто не хочет показывать окружающим, что он проходит лечение. Процесс установки элайнеров на зубы начинается с тщательного осмотра и консультации ортодонта. Врач проводит детальное исследование состояния зубов и прикуса, а также определяет индивидуальные потребности и цели пациента. На основе этой информации ортодонт разрабатывает индивидуальный план лечения, который будет реализован с помощью элайнеров.

Адрес: 105066, Москва, ул. Новорязанская, д.38, стр.3
Телефон: +7 495 320-10-03
Сайт:
selladent.ru
Иллюстрация. Селладент
Цифровая стоматология «Селладент» 26 лет работы! Лечение, исправление прикуса, протезирование, гнатология. Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам с таким огромным опытом. В нашей стоматологии есть услуги для всей семьи: современная цифровая диагностика (помимо компьютерной томографии, мы делаем 3D-сканирование полости рта и диагностику с использованием искусственного интеллекта), профессиональная гигиена полости рта, детская стоматология, лечение зубов с использованием микроскопа, сложное лечение каналов зубов (эндодонтия), все направления хирургии в стоматологии – от удаления зуба мудрости до сложной имплантации, протезирование зубов, all-on-4, all-on-6, эстетическая стоматология (виниры) и, конечно, исправление прикуса (ортодонтическое лечение). Мы работаем без выходных с 9 до 21 часа.

Адрес: ул. Сенежская, д.1/9, 3 этаж
Телефон: +7 495 777-48-06
Иллюстрация. «СМ-Стоматология» на ул. Сенежская
«СМ-Стоматология» - специализированная клиника, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг: • лечение и профилактика заболеваний зубов; • ортодонтия; • ортопедия; • хирургия; • имплантация. Своим пациентам стоматологическая клиника предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также передовое лечебное и диагностическое оборудование.

Адрес: ул.Новочеремушкинская, д.65, корп.1, 3 этаж
Телефон: +7 495 777-48-06
Иллюстрация. «СМ-Стоматология» на ул. Новочеремушкинская
«СМ-Стоматология» - специализированная клиника, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг: • лечение и профилактика заболеваний зубов; • ортодонтия; • ортопедия; • хирургия; • имплантация. Своим пациентам стоматологическая клиника предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также передовое лечебное и диагностическое оборудование.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.