Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 9, офис 324
Телефон: +7 914 742-12-12
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Представительство вселенной на Земле
Этот документ не просто бумажка - это символ вашей уникальности и важности в этом мире. Вы заслужили его! Свидетельство содержит ваше имя, дату рождения и даже координаты места вашего рождения на Земле, а также положение планеты во Вселенной. Все это оформлено в элегантную папку, выданную ПВЗ - первым и единственным Представительством Вселенной на Земле.

Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 26с1
Телефон: +7 495 108-41-41
Интернет магазин бытовой техники, спортивных тренажеров и климатического оборудования. Широкий выбор кондиционеров и сплит-систем, а также холодильников, стиральных машин, варочных панелей и духовых шкафов. Огромный модельный ряд сантехнических товаров от смесителей до душевых кабин. Сотни моделей снегоуборщиков и товаров для активного отдыха и спорта.

Адрес: 109044 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 929 677-45-77
Сайт:
storeluxe.ru
Иллюстрация. STORELUXE
storeluxe.ru - интернет-магазин одежды и аксессуаров премиальных брендов. Ваш помощник в выборе качественной брендовой одежды и аксессуаров по доступным ценам. Наличие более 40000 товаров от известных брендов высокой моды. Доставка по всей России, бесплатная примерка в Москве и московской области. Профессиональная консультация и быстрая обработка заказа. Надежный партнер в мире моды и стиля.

Адрес: 109052 Москва, Рязанский проспект, 2, стр.49
Телефон: +7 495 600-31-14
Иллюстрация. Авангард. Профессиональная экипировка
“Авангард. Профессиональная экипировка” – российский производитель зимней и демисезонной спецодежды и рабочей обуви. Мы предлагаем широкий ассортимент защитной одежды, спецобуви и специализированных средств защиты для рабочих промышленных и строительных специальностей, сферы услуг, пищевой промышленности и медицинского персонала. Имея собственное производство, мы готовы обеспечить индивидуальный пошив и гибкую систему скидок при оптовых заказах. Возможно нанесение корпоративной символики. Доставка осуществляется по всей России при любом количестве позиций. Вся продукция сертифицирована.

Адрес: Москва, Ферганский пр-д, д. 7 корп. 5, оф. 34
Телефон: +7 495 134-39-49
Сайт:
poddony-bu.ru
Компания БИОРЕСУРС-М занимается: - скупкой бывших в употреблении поддонов (паллет) различных размеров и сортов. - оптовой продажей бу поддонов. Своевременный вывоз и доставка своим транспортом.Скупка поддонов, прием поддонов, продать поддоны, продать европоддоны, купить бу поддоны

Адрес: Брест, ул. Адамковская 44
Телефон: +7 910 112-69-86
Иллюстрация. Интернет - магазин женской одежды BelLady
BELLADY.BY предлагает самый большой выбор женской одежды, производимой в Республике Беларусь. Благодаря тому, что наш интернет-магазин находится в городе Брест, где работают более 200 компаний по пошиву одежды для женщин, у нас можно приобрести большинство товаров из ассортимента выпускаемой ими продукции. В нашем интернет-магазине дамы найдут классические, нарядные, спортивные, праздничные модели, демонстрирующие качества женской фигуры, а также идеально маскирующие недостатки. Самое главное, что независимо от возраста или фигуры – Вы будете чувствовать себя хорошо и привлекательно. В нашем предложении Вы найдете широкий выбор элегантной и повседневной женской одежды от 42 до 80 размера, которая позволит подчеркнуть стильные стороны женской фигуры и выразить себя через наряд. • Высокое качество • Низкие цены • Модные бренды • Большой выбор • В наличии и под заказ • Удобные способы оплаты Эти черты, характеризующие интернет-магазин BelLady.

Адрес: 142100, Подольск, проспект Ленина, 107/49
Телефон: +7 499 686-21-25
Организация ДезТим осуществляют производство и продажу генераторов холодного тумана JetFog в Москве. У нас вы можете купить аэрозольные дезинфицирующие аппараты по выгодной цене. На нашем сайте представлен широкий ассортимент генераторов холодного тумана, подходящих для различных целей - дезинфекции, санобработки, увлажнения и других задач. Быстрая доставка по РФ. Узнать подробную информацию, а также ознакомиться с нашим ассортиментом можно на сайте: generator-tumana.ru.

Адрес: 142100, Подольск, проспект Ленина, 107/49
Телефон: +7 499 686-18-30
Сайт:
dez-team.ru
ДезТим - это производитель оборудования для дезинфекции от вирусов в Москве. У нас вы можете купить, системы для дезинфекции рук и ног, а также многое другое. Наше оборудование для дезинфекции отличается высоким качеством и выгодной ценой. Кроме этого, у нас вы можете купить антисептики, виниловые перчатки и другие средства защиты. С нашей компанией обработка персонала станет легче. Действует доставка в любую точку России. Подробнее ознакомиться с ассортиментом, узнать цены, а также найти другую важную информацию можно на сайте: dez-team.ru.

Адрес: Московская область, г. Химки, Юбилейный проспет, д 47
Телефон: +7 499 390-46-37
Сайт:
technovis.ru
Иллюстрация. TechnoVis
Компания «ТЕХНОВИС ГРУПП» - это российская компания, специализирующая на поставке оборудования для синтеза: химические реакторы, фильтры, сушки, дистилляционные колонны и другие лабораторные аппараты. Мы предлагаем комплексную поставку установок для лаборатории или пилотного производства, включая термостаты, насосы, диспергаторы и прочее оборудование для различных отраслей. Наше оборудование используется в химической и полимерной, фармацевтической и косметической промышленности. В рамках поставки оборудования, компания «ТЕХНОВИС ГРУПП» предоставляет своим клиентам следующие услуги: Консультации по подбору оборудования Техническую поддержку проекта заказчика Монтаж оборудования Настройку и калибровку оборудования Пуско-наладочные работы Обучение персонала Проведение FAT /SAT IQ /OQ Предоставление технической информации по запросу Техническое обслуживание/ремонт

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, дом 7, корпус 1, помещение V
Телефон: +7 495 785-55-78
Сайт:
biohid.com
Иллюстрация. Биохид
ООО «Компания БИОХИД» – один из лидирующих поставщиков современного оборудования, реагентов, расходных материалов и сервисной поддержки в сфере геномики, протеомики, клеточных технологий, ветеринарии и пищевой безопасности, клинической диагностики, биофармы и криминалистики с 2020 года.
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Камни для знаков зодиака.
MIUZ Diamonds о том, какой талисман подойдет именно вам. Цветные камни всегда считались признаком статусности и богатства. Однако издавна их ценят не только за красоту, но и за определенные свойства, которыми обладает минерал. Удача, любовь, финансы — для каждого человека в зависимости от его знака Зодиака найдется идеальный камень, который принесет благополучие и успех. MIUZ Diamonds расскажет, как подобрать свой счастливый минерал.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Витамины из Японии: достоинства и недостатки заграничных препаратов
Чтобы восполнить недостаток веществ, необходимых организму для нормальной работы, нужно принимать витамины и биологически активные добавки. В публикации найдете информацию о плюсах и минусах японских средств для улучшения здоровья.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ножи мим 300 комплект
Ножи мим 300 комплект, с буртом, без бурта, в наборе 2 ножа, решетка 5 мм, решетка 9 мм, подрезной нож.