Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки, Продажа часов

Адрес: Москва, ул. Комсомольская пл., 6с1
Телефон: +7 495 165-00-45
Сайт:
watcheshop.ru
Интернет магазин часов Watcheshop ― это каталог наручных и интерьерных часов, который позволяет выбрать и купить часы через интернет в несколько кликов. «Watcheshop» ― это популярный у покупателей интернет магазин, работающий от реально действующих розничных магазинов. Вы можете купить часы с доставкой на дом, а можете приехать к нам в салон, заранее предупредив, чтобы мы отложили часы специально для Вас.

Адрес: Москва, Охотный ряд 1
Телефон: +7 499 390-12-72
Иллюстрация. Hyper-Watch
Интернет-магазин Hyper-Watch осуществляет продажу часов класса люкс с 2016 года. Мы доставляем изделия не только по Москве, но и в любую часть света. Наш ассортимент – это высококачественные копии часов известных швейцарских и других брендов. За период работы мы выполнили около 9000 заказов на копии и дубликаты. Более 9000 покупателей остались довольны приобретением часов именно у нас.

Адрес: Комсомольская пл., 6с1
Телефон: 8 800 555-05-59
Сайт:
watcheshop.ru
Интернет магазин часов Watcheshop ― это каталог наручных и интерьерных часов, который позволяет выбрать и купить часы через интернет в несколько кликов. «Watcheshop» ― это популярный у покупателей интернет магазин, работающий от реально действующих розничных магазинов. Вы можете купить часы с доставкой на дом, а можете приехать к нам в салон, заранее предупредив, чтобы мы отложили часы специально для Вас.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2с1
Телефон: +7 966 920-18-49
Магазин ООО "Купить чеки" предлагает VIP реплики швейцарских часов популярных брендов. Наши копии часов не уступают оригиналом ни внешне, ни внутренне. На все часы предоставляется гарантия.Копии швейцарских часовролекс, реплики, часы, копии, омега, rolex, omega

Адрес: 1-ая Карачаровская, д.8, стр.20
Телефон: +7 917 520-43-46
Иллюстрация. ООО "АСАП ПАТИ"
Мы поможем наполнить ваш дом теплом и уютом Все хотят, чтобы дома было хорошо и уютно. Чтобы чувствовалось: это мой дом. Поэтому каждый стремится обустроить жилье “под себя” – начиная с цвета стен и дивана, до предметов декора, которые греют душу. Мы за естественность и натуральные материалы. Наша мебель и предметы интерьера – столы, светильники, панно и многое другое – лаконичны в дизайне, впишутся в любое пространство и станут отличным подарком.

Адрес: Москва, Смоленский бул., д.3
Телефон: +7 495 999-21-33
«LUX-подарок» – магазин для тех, кто знает толк в роскоши. Компания «LUX-подарок» занимается продажей новых оригинальных элитных швейцарских часов, ювелирных украшений и брендовых аксессуаров, которые не только подчеркнут статус, но и выделят вас среди настоящих ценителей совершенства. Швейцарские часы признанных мировых брендов станут лучшим дополнением, подчёркивающим ваш статус преуспевающего человека, или же проявят себя как шикарный подарок. Оформление заказа доступно по телефонному номеру +7 (495) 999-21-33 . Принимая в расчет время клиентов, мы делаем все возможное, чтобы вы получили желанный подарок как можно быстрее. Для этого мы принимаем заявки без выходных и в удобное для вас время!

Адрес: Пушкино, 1-й Фабричный Проезд, 10/22
Телефон: +7 915 225-61-53
Настенные часы Mariarty – самые красивые хранители времени в России Когда у тех, кто знаком с творчеством Марии Мариарти, возникает вопрос, где купить лучшие и самые красивые часы в России, они долго не раздумывают. Ее интерьерные шедевры – это не просто хронометры, отсчитывающие время, это настоящие предметы искусства, преобразующие пространство помещения. С изделиями, созданными талантливым дизайнером, на стенах словно расцветают прекрасные бутоны, роятся шелковокрылые бабочки, блестят медовые соты – одним словом, открывается удивительный мир гармонии и красоты.

Адрес: 107031, Москва, Большая Дмитровка, 12/1 стр 3, 4-й этаж, оф. 16
Телефон: +7 926 633-73-68
Сайт:
raketa.com
Старейшее предприятие России, Часовой Завод «Ракета», было основано Петром I в 1721 году. После Великой Отечественной войны предприятие производит часы под маркой «Победа». С 1961 года завод выпускает часы «Ракета», названные в честь первого полета в космос Юрия Гагарина. Это одна из редчайших мировых мануфактур, производящих собственные часовые механизмы от «А» до «Я», включая самые сложные детали: спираль и баланс.

Адрес: Серпухов, Борисовское шоссе, д. 1, ГТРК КОРСТОН
Телефон: +7 495 640-42-30
Компания является активным участником часового рынка более 20 лет. Под брендом РУЧНАЯ СТРЕЛКА все магазины объединены в 2009 году. Если Вы покупаете часы у нас, вы можете быть уверены, что приобретаете гарантированно качественный товар, полученный исключительно у официального поставщика этой марки, чем всегда можно убедиться, ознакомившись с сертификатами, и посетив официальный сайт поставщика. Магазины часов РУЧНАЯ СТРЕЛКА отличает общий фирменный стиль, широкий выбор наручных, настенных, настольных часов и фурнитуры, а также высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников.

Адрес: Подольск, ул. Правды, д.24 , кв.73
Телефон: +7 926 073-72-90
Сайт:
mixxmix.ru
В магазине представлены качественные текстильные вещей (Европа; Турция), современные эксклюзивные украшения. Все товары создаются с учетом современных трендов из натуральных, экологичных материалов. Наши поставщики лучшие мастера ювелирного и текстильного дела. Наш магазин предлагает постоянным клиентам различные подарки-бонусную программу. У нас вы сможете приобрести вещи для мужчин, женщин, детей и просто товары для дома. Наш адрес: 142115 Россия , г.Подольск, ул. Правды, д.24 , кв.73 Телефон: +79260737290 Сайт: https://mixxmix.ru
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.