Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки, Торговые центры

Адрес: Московская обл, г. Солнечногорск, рп Ржавки, мкр №2, стр 20
Телефон: +7 495 274-02-40
Сайт:
zelonline.ru
Первый торгово-развлекательный центр, представленный в онлайн-формате. Теперь шопинг стал ещё удобнее и ближе. Товары российских дизайнеров, федеральных брендов, блюда из любимых ресторанов – теперь все онлайн и в одном месте. Заказывай доставку в любое удобное место и наслаждайся покупками.

Адрес: 396677 г. Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Сайт:
budnikofe.ru
Первый кофе для работы, а не для перерывов на кофе. Выбери сорт coffee to go work для своей профессии. Кофе в зернах средней обжарки Arabica 100%, Robusta 100%. Обжарен на твоих дедлайнах. Интернет-магазин кофе. Кофе, cofe, coffee, кофе для работы, 100% арабика, 100% робуста, кофе для бизнеса, кофе в зернах

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д. 35Бк1, подъезд 3, этаж 1, офис 1
Телефон: +7 495 665-92-85, +7 495 532-92-79
Иллюстрация. Now Foods Shop
Now Foods Shop – ваш надёжный источник для поддержания здоровья и красоты. Здесь вы найдёте широкий ассортимент качественных продуктов от проверенного бренда Now Foods. Мы предлагаем эксклюзивный выбор биологически активных добавок, включая витамины, минералы и аминокислоты, которые помогут вам поддерживать оптимальный уровень здоровья. Наша натуральная косметика идеально подойдёт для тех, кто стремится использовать продукты, созданные на основе безопасных и эффективных ингредиентов. В Now Foods Shop вы всегда сможете приобрести товары по привлекательным ценам, обеспечивая себе и своей семье заботу, которую вы заслуживаете. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов и начните свой путь к лучшему самочувствию уже сегодня!

Адрес: Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3 офис 7
Телефон: +7 499 380-63-11
Coral Club представляет широкий ассортимент продуктов, которые помогают людям, стремящимся к здоровому образу жизни, восстанавливать и поддерживать свое здоровье. Основная цель компании - предложить клиентам все необходимое для достижения и поддержания оптимального состояния организма. Для людей, которые профессионально занимаются спортом, Coral Club предлагает специальные продукты, которые помогают в наборе мышечной массы, снижении жира и повышении общей физической выносливости. Эти продукты разработаны с учетом потребностей спортсменов и помогают им достичь своих спортивных целей. Все продукты Coral Club разработаны с использованием самых современных технологий и изготавливаются из натуральных и высококачественных ингредиентов. Компания также обеспечивает консультационную поддержку и помощь в выборе продуктов, чтобы каждый клиент мог найти идеальное решение для своих потребностей и целей.

Адрес: Москва, ул. Правды, д. 24с3
Телефон: +7 926 307-16-40
Иллюстрация. Hookah Time Shop
Интернет-магазин кальянов Hookah Time Shop Если вы не знаете о нас, то самое время познакомиться. С 2014 года, мы занимаем крупный сегмент кальянного рынка. Представлены на YouTube и развиваем свою сеть кальянных. Время пришло предложить Вам новый формат и представить сервис для покупки всего необходимого. Наша цель предложить маркет, не имеющий аналогов и изъянов. Конкурентное ценообразование, без скрытых наценок, так как мы работаем без посредников с производителями. Безупречные условия доставки и оригинальный подход к каждому потенциальному покупателю.

Адрес: 109316, г.Москва, Волгоградский проспект, д.42к23
Телефон: +7 499 404-11-53, 8 800 200-28-24
Приглашаем в наш интернет-магазин товаров для сада и огорода, где каждый любитель садоводства и растениеводства найдет что-то интересное и полезное. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для ухода за вашим садом, огородом или дачей. Семена и рассада: В нашем магазине вы найдете разнообразные семена овощных, цветочных и декоративных культур, а также рассаду плодовых и ягодных растений. У нас представлены как традиционные сорта, так и новинки селекции, устойчивые к болезням и неблагоприятным условиям. Удобрения и подкормки: Для активного роста и обильного плодоношения вашим растениям потребуются питательные вещества. В нашем ассортименте представлены органические и минеральные удобрения, стимуляторы роста, а также подкормки для отдельных видов растений. Садовый инвентарь: Мы предлагаем разнообразные инструменты и приспособления для работы в саду - от лопат и мотыг до секаторов и садовых ножниц.

Адрес: Воскресенск, ул. Победы, 2В
Телефон: +7 495 236-73-49
Сайт:
trimt.ru
Иллюстрация. ТРИМТ
Собственное производство ООО «ТРИМТ» мяса говядины, мяса свинины, мяса цыпленка бройлера по ГОСТу. Производим охлажденное мясо в вакуумном пакете, замороженное мясо (сухое). Оптовая продажа, партиями от 1500-2000 кг. Доставка в регионы РФ, СНГ со склада г. Москва или г. Оренбург В нашем ассортименте представлена следующая продукция: Мясо говядины, полутуши, блочное первый, второй, высший сорт, лопатка, шея, тбо, печень язык, трахея сердце, жир, жилка, бычий корень, аорта, легкое Мясо свинины, полутуши, окорок, грудинка, корейка, вырезка, рагу, рулька, ребра, уши, хвосты, ноги, желудки, почки Мясо цыпленка бройлера, фарш, тушка, окорочка, грудка, крыло, филе, голень, лапы, головы, кожа.

Адрес: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20, офис 215
Телефон: +7 495 988-81-23
Иллюстрация. Арт Сувенир
Компания “Арт Сувенир” - производитель значков, медалей и других корпоративных сувениров и подарков для мероприятий. На рынке с 2005 года. Работаем “под ключ” - от эскиза идеи сувенира до упаковки готового изделия в подобающий футляр. Получив продукцию от нас - ее можно сразу презентовать. Вам не придется обращаться в несколько мест. Собственная дизайн-студия и широкий арсенал технологических решений. Наши направления: - сувениры и подарки к юбилею компании - корпоративная атрибутика и аксессуары - награды Производим по индивидуальному эскизу, под заказ, тиражом от 100 шт.

Адрес: 142000, Московская область, г.Домодедово, мкр. Северный, Каширское ш., д.8
Телефон: +7 495 789-70-60
Иллюстрация. КАШИРКА8
“Каширка 8” - это новый торгово-развлекательный центр, который предлагает уникальные возможности для бизнеса. Он состоит из трех этажей и цокольного этажа, которые в общей сложности занимают площадь 2100 квадратных метров. Этот проект был разработан специально для создания идеальной среды для развития бизнеса. Здесь есть все необходимое для поддержки бизнес-процессов и обеспечения комфорта сотрудникам компаний-арендаторов, включая развитую инфраструктуру и удобный паркинг на 100 автомобилей. Архитектурный дизайн здания отличается прогрессивностью, а его расположение на первой линии обеспечивает легкий доступ как для пешеходов, так и для транспорта. Кроме того, центр расположен в одном из самых оживленных районов города, что гарантирует большой поток посетителей.

Адрес: Москва, ул. Автозаводская д.7 (вход со двора)
Телефон: +7 495 968-44-74
Сайт:
tyaga.store
Иллюстрация. Tяga Store
Магазин Tyaga.Store работает на рынке с 2015 года. В нашем ассортименте есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: качественные кальяны, табак на любой вкус, уголь и прочие аксессуары. В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, мы предлагаем делать покупки осмысленно. В нашем розничном магазине можно проконсультироваться с продавцом, осмотреть товары, а уже после принять решение о покупке. Если вы уверены в покупке, то всегда можете воспользоваться доставкой или забрать товар самовывозом день в день. Мы не привозим товары с чужих складов, ведь у нас есть собственный. Плюс в том, что мы не тратим лишнее время на перемещение заказов. Кроме того, все товары, что в наличии на сайте уже есть в нашем оффлайн-магазине, поэтому забрать их самовывозом можно уже через 5 минут после оформления заказа.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.