Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки, Хозяйственные

Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Наша компания вот уже 15 лет является одним из ведущих производителей оцинкованных теплиц из поликарбоната для приусадебных и дачных участков. За эти годы мы значительно улучшили и продолжаем совершенствовать качество выпускаемой продукции. Наши ведущие инженеры разработали надежные и оптимальные конструкции теплиц, которые подходят как для центральной части России, так и для северных, более снежных регионов. Наши теплицы отличает повышенная прочность и мощность, поэтому именно нас выбирает большинство покупателей.

Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Сайт:
grillit.ru
GRILLIT занимается производством костровых чаш из камня для загородного дома по типовым и индивидуальным проектам. Работаем в Москве и Московской области. Мы можем изготовить конструкцию по эскизам заказчика и воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Все изделия создаются с четким соблюдением технологий и имеют множество преимуществ: · широкий ассортимент в разном дизайне и цветовой гамме; · долговечность в эксплуатации; · эстетическая привлекательность; · стойкость к погодным условиям; · высокое качество производства.

Адрес: Родники ул Трудовая, 10к8
Телефон: +7 926 625-60-90
Наша компания занимается производством деревянных ящиков на заказ по размерам и требованиям клиента. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере и используем только качественные, экологически чистые материалы, что гарантирует их безопасность для окружающей среды и ваших товаров. Предлагаем широкий ассортимент деревянных ящиков различных размеров и форм, которые идеально подходят для хранения и транспортировки любых видов товаров. Можем создавать ящики, которые идеально подойдут для хранения и транспортировки вашего товара, учитывая все его особенности и требования к условиям хранения. Изготавливаем на заказ ящики и тару из дерева, фанеры, ДВП и ОСБ, под любые типы товаров и грузов, бутылки, хрупкие предметы, сувениры или подарки. Предлагаем широкий выбор дизайнов и отделки деревянных ящиков, чтобы они соответствовали вашему корпоративному стилю и специфике товара.

Адрес: Москва, Коровинское ш., 35с4
Телефон: 8 800 775-85-36
Сайт:
liksol.ru
LIKSOL - производство пищевым масел и смазок, с допусками NSF H1-3H, Halal. Производим Пищевые, редукторные, компрессорные, цепные, универсальные, силиконовые масла и смазки, Масло с пищевым допуском, Масла с пищевым допуском, Liksol, Пищевые масла, пищевое компрессорное масло, пищевое масло для цепей, масла с пищевым допуском, смазка NSF, Масло NSF H1,

Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Новая улица, 9
Телефон: +7 916 736-40-00
Сайт:
4ekhol.ru
Иллюстрация. 4ekhol.ru
Наша компания 4ekhol.ru занимается производством чехлов для: ⁃ садовой мебели, ⁃ мангалов, ⁃ беседок, ⁃ садовой техники, ⁃ фонтанов. Нестандартные заказы и индивидуальный подход - это наш профиль. Наши работы выполняются только из качественных тканей и фурнитуры. Гарантируем выполнение работ качественно и в срок. Ответственный подход и репутация очень важны для нас! Будем рады сотрудничеству!

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 1А, с. 6
Телефон: +7 495 249-24-06
Иллюстрация. ЯрусМаркет
Компания ЯрусМаркет имеет семилетний опыт оптово-розничных поставок расходных и упаковочных материалов, товаров для бизнеса, обслуживания и ремонта оборудования. Мы предлагаем качественные товары российских, немецких, американских производителей. У нас большой выбор промышленной и продуктовой упаковки: картонные коробки, тефлон для промышленного оборудования, пластиковые ящики, упаковочные тубусы, лотки и подложки, сетки, коррексы и многое другое. Предлагаем дополнительные услуги: нанесение логотипа на упаковку, выполняем спецзаказы, маркируем товары.

Адрес: Вятская улица, 47с16
Телефон: +7 495 125-17-77
Купить хомуты в Москве с доставкой по РФ ____________________________________________________ ____________________________________________________ ____________________________________________________ ____________________________________________________ ____________________________________________________

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом № 34, оф 108
Телефон: +7 495 740-09-91
Сайт:
spectr-pro.ru
Мы поставляем : стрейч, скотч, мешки из различных материалов (джут, лен, полипропилен, ПВД,ПНД мешки, полиэтиленовые пакеты оптом и пакеты с логотипами на заказ), полиэтиленовую пленку и рукава, различные рабочие перчатки, средства индивидуальной защиты ( маски, распираторы, каски, диэлектрическую обувь) различный технический текстиль (брезент, парусину, джутовое и льняное полотно , вафельное полотно, нетканое холстопрошивное полотно, марлю, технические салфетки, ветошь и др.

Адрес: Москва, Рублевское шоссе,16к1
Телефон: +7 495 162-22-51, +7 925 898-47-41
Сайт:
stilfarfor.ru
Иллюстрация. Стиль-Фарфор
Интернет-магазин элитной посуды из фарфора и хрусталя премиум брендов из Германии, Чехии, Италии, Португалии. Широкий ассортимент столовых, кофейных и чайных сервизов, наборы тарелок, блюда, салатницы, рулетницы, менажницы. Изысканные предметы и посуда из хрусталя – наборы стаканов, фужеров, бокалов, графины, розетки, вазы для цветов и фруктов.

Адрес: Щелково, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
Телефон: +7 495 789-46-43
«Русский Огород» - это не просто интернет-магазин семян, луковиц, саженцев и черенков, но и надежный партнер для всех любителей садоводства и огородничества. Здесь вы найдете более 15 000 лучших товаров для сада и дома от крупнейшего производителя РФ. Вы можете заказать и оплатить товары онлайн, а также воспользоваться быстрой и удобной доставкой по всей России почтой, курьером или в пункты выдачи. Кроме того, вы получаете бонусы за каждый заказ (при условии если в нем не использовались ранее полученные бонусы), которыми можно оплатить до 25% покупки. Интернет-магазин «Русский Огород» - это ваш выбор для успешного и легкого садоводства!
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.