Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Услуги, Соц.помощь

Адрес: Москва
Телефон: +7 964 702-64-23
Иллюстрация. Ясновидящая Экстрасенс Биоэнергетик Наталья-Анна Luck
Добро пожаловать на сайт Натальи-Анны Luck, где вы найдете действенную помощь в самых сложных жизненных ситуациях. Я, Наталья-Анна Luck, являюсь опытным ясновидящим, экстрасенсом и биоэнергетиком, готовым оказать вам поддержку и помощь, работая удаленно. Специализируясь на устранении негативных энергетических воздействий любой сложности, я помогу вам обрести гармонию и равновесие в жизни. Мои услуги включают в себя определение и снятие сглаза, порчи, проклятий и приворотов по фотографии. С моей помощью вы сможете избавиться от негативных энергий полностью и навсегда, восстановить свою энергетическую защиту и улучшить общее состояние вашего благополучия.

Адрес: Москва
Телефон: +7 964 702-64-23
Иллюстрация. Наталья-Анна Luck
На нашем сайте Наталья-Анна Luck каждый ищущий найдет путь к гармонии и истинному счастью. Мы с глубоким уважением и ответственностью подходим к своей миссии, предоставляя услуги для духовного очищения, энергетической защиты и улучшения всех сфер жизни. Наш сайт создан по вдохновению и направлению Высших Сил. Мы верим, что именно они направляют нас в процессе оказания помощи всем нуждающимся. Энергия, которую мы используем в наших практиках, исходит непосредственно от Высших Сил. Это обеспечивает чистоту и мощность нашего воздействия, способствуя долговременным положительным изменениям в вашей жизни. Мы понимаем, что каждый человек уникален. Поэтому к каждому клиенту мы подходим индивидуально, предлагая персонализированные решения для достижения гармонии и благополучия. С любовью и светом, Команда Наталья-Анна Luck: https://natalyaluckpractica.ru/

Адрес: Королёв, 141070, ул. Ленина, д. 2д
Телефон: +7 495 761-42-73
Сайт:
mo-cpchs.ru
Платный вызов пожарных и спасателей. Дежурство на мероприятиях, на пляже и водных объектах. МЧС на мероприятие. Аренда пожарной машины с экипажем. Аренда пожарной машины с экипажем для обеспечения безопасности массовых мероприятий или пожарной охраны объектов инфраструктуры. Вызов бригады спасателей для проведения аварийно-спасательных и поисково-спасательных работ при любых чрезвычайных ситуациях.

Адрес: Москва, Нагатинская набережная 10
Телефон: +7 495 023-20-73
Мы предлагаем онлайн занятия с квалифицированным преподавателем по авторской методике, которая позволила подготовиться к ЕГЭ по биологии и поступить на бюджет более 2000 ученикам. Средний балл обучающихся составляет 80,3. На наших курсах вы можете подготовиться на высокий балл с любого уровня. Программа подготовки составлена экспертами ЕГЭ, а занятия проходят в комфортной обстановке на удобной учебной платформе. К каждому ученику мы находим индивидуальный подход и строго следим за успехами в обучении. Регулярно проводим пробные экзамены и индивидуальные зачеты. Помимо основных занятий на курсах предусмотрены тренинги с психологом для эмоциональной поддержки в период подготовки к экзаменам, а также отчеты об успеваемости родителям и система мотивации обучения.

Адрес: Серпухов, ул.Горького, д.1
Телефон: +7 499 923-35-41
Сайт:
svplanet.ru
Продажа и подключение тарифов сотовых операторов (непубличные тарифы) На рынке более 20 лет ........................................................................................................................................................................... Продажа и подключение тарифов сотовых операторов, для: • звонков • интернета • касс • роутеров • навигаторов • модемов • планшетов

Адрес: г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 5, строение 2, офис 35.
Телефон: +7 495 115-03-31
Сайт:
letner.ru
«ЛЕТНЕР» является одной из самых крупных организаций в Москве, обеспечивающих безопасность и охрану частной собственности. Предметом деятельности «ЛЕТНЕР» является: - защита жизни и здоровья граждан; - охрана имущества собственников, в том числе при его транспортировке; - консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств; - обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий;

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.37
Телефон: +7 993 366-13-00
Сайт:
dobriygu.ru
Иллюстрация. Психологический портал Добрый Гуру
DobriyGu.ru (ранее Eustress RU) представляет собой социально ориентированный проект, направленный на помощь при депрессиях и стрессах различного характера. Главной целью проекта является помощь нашим читателям и их близким в переводе негативных эмоций (дистресса, депрессии и пр.) в положительные или нейтральные эмоции. Вся размещаемая информация, включая аналитические обзоры экспертов, проходит внешнюю экспертизу и подтверждается несколькими источниками информации.

Адрес: Москва ул. Тверская, д. 20, к. 1, офис 202
Телефон: +7 499 450-55-03
Московский Визовый Центр предлагает услуги по оформлению виз для поездок по всему миру. Вам помогут определить нужную визу, подготовить документы, пройти собеседование и получить разрешение на въезд. Обратитесь и начните свое путешествие! ..........................................

Адрес: ул. Маршала Жукова, 26
Телефон: +7 969 752-21-84
Иллюстрация. Психолог
Каждый должен иметь возможность узнать об увлекательных способах, которыми работает человеческий разум. Работа психолога состоит в том, чтобы бережно помочь Вам и понять, чего хотите именно Вы. Осознать наилучший путь к желаемому и начать движение к самому себе.

Адрес: проезд Кадомцева, д. 9, оф. V/1/1A
Телефон: +7 968 916-45-85
Сайт:
yavanga.ru
Вангую – крупнейший маркетплейс эзотерических услуг. На платформе доступны прямые эфиры и онлайн консультации у более чем 200 эзотериков. Каждый день на платформе проходят прямые эфиры на разные темы: отношения и совместимость, бизнес и карьера, предсказание будущего, развитие и самопознание. Наши специалисты решат проблему, с которой не справится психология и традиционная медицина.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Москве
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.