Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Учреждения, Военные структуры

Адрес: 117418, город Москва, улица Цюрупы, дом 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 926 091-25-13
Сайт:
regul-k9.com
Наша компания создана в 2017 году с целью предоставления всего спектра кинологических услуг. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. Наша компания создана в 2017 году с целью предоставления всего спектра кинологических услуг. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре.

Адрес: 117418, город Москва, улица Цюрупы, дом 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Сайт:
regul-k9.com
Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре.

Адрес: г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 26
Телефон: +7 929 981-04-60
Основатели частного охранного предприятия “Лорд” - группа ветеранов силовых структур РФ, получивших за время службы богатый опыт административной, охранной и оперативно-розыскной деятельности. Начало работы компании - 2016 год. За годы деятельности мы плодотворно сотрудничаем с сотнями государственных учреждений и организаций, частных компаний и физических лиц. Наша гордость - продолжительность и постоянство партнерских отношений: за все время ни один заказчик не поменял нас как подрядчика на другую охранную структуру.

Адрес: г. Видное, Ольховая улица, 4
Телефон: +7 963 660-77-71
Частная охранная организация “Корвет” — современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

Адрес: г. Москва, ул. Верейская, д.29, стр. 6
Телефон: +7 495 197-81-14
Иллюстрация. АО "ОБСЦ "ОБОРОНПРОМСЕРВИС"
АО "ОБСЦ "ОБОРОНПРОМСЕРВИС"- многопрофильное промышленно-инвестиционное предприятие в области машиностроении и высоких технологий -входит в список стратегических предприятий России -имеет свидетельство на внешнеторговую деятельность в отношении продукции военного назначения в части поставки запасных частей, обслуживания и ремонта ранее поставленной военной техники, а также лицензии на производство и ремонт техники, в том числе двойного назначения -предприятия произвело продукции и оказало услуг на сумму свыше 200 млн. рублей (по итогам 2018 г.) входит в список крупнейших предприятий России рейтинга "Эксперт-400"

Адрес: Москва, 5-ый Донской проезд, 21Б, стр. 10.
Телефон: +7 499 990-93-03
Частная охранная организация «Биг Бро» состоит из профессиональной команды с 24-летним опытом работы в частной охранной сфере. Каждое из служб, нашего предприятия, имеет свое направление и свою специфику. На сегодняшний день Вы можете быть уверены в надежности «Биг Бро» и в профессионализме наших сотрудников. Во первых, все наши сотрудники охраны проходят постоянную спец. подготовку, ориентированную под профиль охраняемого объекта, что дает возможность максимально продуктивно организовать систему безопасности в Вашем бизнесе; Во вторых, большой спектр оказываемых нами услуг, таких как физическая охрана, консультации по созданию собственной службы безопасности, проверка персонала, установка технических средств охраны и т.п., дает возможность не только всесторонне оградить Ваш бизнес, Ваше имущество от противоправных посягательств, но и добавить солидности Вашей организации либо Вам лично.

Адрес: Москва, Пресненская набережная 8, "Башня Москва город столиц"
Телефон: +7 495 132-63-02
Иллюстрация. MINOTAUR security
Мы гордимся, что уже много лет занимаемся обеспечением безопасности первых лиц крупных компаний, известных персон, а также всех тех, кто хочет чувствовать себя защищенным. Специализация нашей компании, в разностороннем подходе к решению вопросов безопасности клиента. Обеспечение безопасности в комплексе, от непосредственной защиты до выявления и устранения источников опасности. Наша миссия заключается в создании комфортных условий для значимых персон и их семей. Мы стремимся к тому, чтобы название нашей компании стало синонимом безопасности и надежности. Профессионализм и высококвалифицированные специалисты во всех областях нашей деятельности позволяют нам оставаться лучшими в своем деле. Ваша безопасность - это ваша привилегия.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Началось строительство торгового центра в Тверском районе
За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна
Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».