Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Учреждения, Налоговая

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 23
Телефон: +7 964 288-33-38
Предлагаемая сервисом vypiska-nalog.com услуга дает возможность заинтересованным лицам получить сведения из Единого национального реестра юридических лиц/компаний/индивидуальных предпринимателей в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с выпиской из соответствующего реестра/справочника. Такая электронная справка оформляется за пару минут, и является действительным документом, эквивалентным выписке, подписанной от руки. Все предоставленные сведения не имеют статус конфиденциальных, поэтому нет необходимости получать доверенность на информацию.

Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский переулок, дом 6, офис 223
Телефон: +7 495 740-55-03, +7 906 735-57-75
Сайт:
isk1.ru
Коллегия адвокатов «Кириченко и партнеры» предлагает свои услуги по юридической защите населения в рамках гражданских, уголовных и арбитражных дел. Мы готовы помочь вам на высокопрофессиональном уровне, т. к. работаем на результат, и именно поэтому в нашей статистике большое количество выигранных дел. Многолетняя практика, индивидуальный подход к каждому клиенту и широкая специализация позволяют нам добиваться успеха даже в самых запутанных делах! будни с 9 часов до 21 часа; в выходные и праздничные дни с 11 часов до 19 часов; экстренные (при задержании) круглосуточно.

Адрес: 119049, Москва, 1-й Добрынинский пер., 15/7, оф. 1Б
Телефон: +7 495 726-88-06
Сайт:
slfin.ru
«Служба финансов» - это компания, объединившая профессионалов в области бухгалтерского дела и бухгалтерского аутсорсинга. Наши сотрудники возьмутся за сопровождение сделок и договоров любой сложности, ведение бухгалтерии крупных предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также подготовят все необходимые документы и расчеты для налоговой и заинтересованных лиц.

Адрес: г. Москва, Походный проезд, д. 3, стр. 2
Телефон: +7 495 663-72-77
Сайт:
46lll.ru
МИФНС 46 по г. Москве является единственным регистрирующим органом юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Официальный сайт: http://46lll.ru/ и https://www.nalog.ru/rn77/ Все юридические лица и индивидуальные предприниматели города Москвы проводят свои изменения, только в МИФНС 46.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Началось строительство торгового центра в Тверском районе
За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна
Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории.
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».