Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Автомобили

Адрес: 129343, Россия, г.Москва, ул.Уржумская, д.4ст31
Телефон: 8 800 350-04-89
Иллюстрация. Sany
С момента создания в 1989 году, придерживаясь основных корпоративных принципов: “Построить первоклассное предприятие; постоянно поддерживать преемственность первоклассных талантов сотрудников и вкладывать в них, осуществив ценный вклад в человечество" компания создала известную на весь индустриальный мир торговую марку “SANY”. Сегодня, группа компаний является одной из мировых лидеров машиностроения, для строительной и других сфер. Основная компания группы- компания Sany Heavy Industry, была отмечена в рейтинге “Global top 500 enterprises in market value”, Financial Times, 2011.

Адрес: 23/3-1 Победителей пр-т
Телефон: +7 029 110-47-47
Сайт:
100rent.by
Иллюстрация. 100rent.by
Ведущая онлайн-платформа для аренды строительной техники, спецтехники и строительного оборудования в различных регионах Беларуси. "100rent.by" - это не только размещение объявлений, но и участие в активном строительном сообществе. Разместите вашу технику на "100rent.by" и дайте вашему предложению высокую видимость среди целевой аудитории!

Адрес: Москва, Волжский бульвар, 1к1
Телефон: +7 495 374-94-47
Выкуп авто в любом состоянии - Выкупавтопро.рф. Скупка кредитных авто, авто без документов, битых авто. Максимальная сумма выкупа до 30 млн. рублей наличными или переводом на карту. Быстрое заключение сделки. Оцениваем автомобили выгоднее других. Без рисков для клиента. Осуществляем выезд на выкуп автомобилей по всей России, а так же по Республике Беларусь. Подробнее на сайте Выкупавтопро.рф.

Адрес: Шарикоподшипниковская, 13с89
Телефон: +7 926 244-70-83
Сайт:
miks-kart.ru
Наша компания МИКС КАРТ уже 20 лет занимается открытием и управлением развлекательных картинг-центров в России. Благодаря богатому опыту в автоспорте, мы точно знаем, что необходимо владельцу и оператору картинг-центра для успешной работы. Поэтому при проектировании и производстве картов делаем упор на надежность, безопасность, удобную и доступную эксплуатацию. Высокий уровень специалистов, инновационные разработки и огромная любовь к миру автоспорта позволяют нам создавать уникальный продукт, а пилотам – получать удовольствие каждый раз, когда они садятся за руль.

Адрес: г.Клин, 85-й км Ленинградского шоссе
Телефон: +7 916 001-09-99
Сайт:
9031416161.ru
Мы рады приветствовать всех на сайте нашей компании, и если вы изучаете предложения ООО «Елизавета», тогда однозначно предпочитаете высокий уровень профессионализма и качество каждой услуги, которые сможете заказать у нас оперативно, без потери своего драгоценного времени. Не смотря на молодость нашей недавно образовавшейся команды, мы успели заслужить уважение и доверие большого круга клиентов, среди которых частные и юридические лица, в первую очередь обращающиеся к нам при необходимости арендовать спецтехнику в г. Клин.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 499 322-30-93
Сайт:
onpravaag.com
On-prava — ваш надежный партнер в получении водительских прав любой категории. Мы предлагаем профессиональное полное сопровождение на пути к управлению транспортными средствами всех типов. Мы предлагаем удобный и экономный способ получения водительских прав, минуя длительные курсы и тестирования. С нами вы получите права конфиденциально и с полной юридической защитой, открывая двери к вождению различных транспортных средств.

Адрес: Новорижское ш., 9 км. от МКАД
Телефон: +7 495 165-94-35
Дилерский центр Major BAIC предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов: • Продажа автомобилей. Покупка новых и подержанных автомобилей БАИК по привлекательным ценам. • Индивидуальная комплектация. Возможность приобретения автомобиля в индивидуальной комплектации. • Программа Trade-In. Сдайте старый автомобиль в зачет стоимости нового. • Кредитные и лизинговые программы. Удобные условия кредитования и лизинга. • Сертифицированный сервис. Качественное обслуживание в наших сервисных центрах. • Широкий выбор запчастей. Наличие оригинальных запчастей и расходных материалов. С Major BAIC в Москве вы получаете не только качественный автомобиль, но и полный комплекс услуг, которые сделают владение автомобилем удобным и приятным. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов Major BAIC и наслаждайтесь безупречным сервисом и надежностью!

Адрес: Москва, Щёлковское шоссе 100 к 107
Телефон: +7 916 136-33-99
Сайт:
cargomango.ru
Доставка и выкуп товаров из Китая любым видом транспорта. Работаем с физическими и юридическими лицами. Берем на себя решение всех вопросов.Доставка товаров из Китая, выкуп товара в Китае, доставка грузов из Китая, грузоперевозки из Китая, выкуп товара в Китае

Адрес: Москва
Телефон: +7 495 032-53-10
Сайт:
unit-plus.ru
Иллюстрация. UnitPlus
Оригинальные запчасти на коммерческую технику | UNIT PLUS. Обеспечим коммерческую технику оригинальными запчастями в день обращения. Запчасти для импортных грузовых машин, автобусов, спецтехники, грузовиков, автобусов и спецтехники. Звоните: +7 (495) 032-53-10

Адрес: Большой Овчинниковский пер., д.16, оф. 25
Телефон: +7 499 281-65-99
Иллюстрация. ООО Логистика 1
Транспортная компания Логистика 1 занимается грузоперевозками по Москве, Московской области и всей России. Прибытие машины за 30 минут, срок перевозки груза от 2 часов. Страхование сохранности груза. Заключаем официальный договор. Погрузка и разгрузка за 20 минут. Сделаем закрывающие документы.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фестиваль мотоспорта Motoring Fest откроет двери 16 июня
16 июня на подмосковной трассе Moscow Raceway в преддверии открытия российского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, Motoring, пройдет фестиваль спорта - Motoring Fest.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг достиг 10 млрд рублей
Андрей Доминов, начальник управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, принял участие в закрытом деловом приеме Shipping team.