Москва
Войти
Прочие организации

Эвакуация автомобиля зимой становится проще с SDN Service

Компания SDN Service рассказала на своём официальном сайте об особенностях эвакуации автотранспорта в зимний период.
Иллюстрация. Эвакуация автомобиля зимой становится проще с SDN Service

Компания SDN Service рассказала на своём официальном сайте об особенностях эвакуации автотранспорта в зимний период.

Даже самый опытный и внимательный водитель может попасть в ДТП. Зимой подобные неприятности случаются на порядок чаще, чем в другие времена года. Машина может потерять управление из-за гололёда, слякоти и снега. Кроме того, из-за низких температур возрастает вероятность выхода из строя электроники. Если вовремя не пройти техническое обслуживание, то автомобиль может отказать в самый неподходящий момент. Паниковать в этом случае не стоит – нужно всего лишь вызвать эвакуатор.

Компания SDN Service работает в северной части Московской области, поэтому жители данной местности могут рассчитывать на быструю подачу эвакуатора. Опытные водители грамотно обойдут любую пробку. Специальные системы контроля и распределения нагрузки на шасси позволят полноприводным эвакуаторам легко справиться со снежными заносами. Кроме того, благодаря использованию мощных лебедок нуждающийся в эвакуации автомобиль будет погружен без проблем.

Большинство компаний, занимающихся эвакуацией автомобилей, зимой существенно повышают стоимостью слуг. SDN Service практикует лояльную политику ценообразования, поэтому в зимний период стоимость эвакуации повышается незначительно. Разница в цене лишь покрывает необходимые нужды – амортизацию оборудования и повышенный расход топлива.

Справка о компании:

SDN Service оказывает услуги по эвакуации автомобилей. Экипажи компании располагаются в различных точках северной части Подмосковья. Они быстро реагируют на поступаемый вызов и выезжают по указанному адресу. Спецтехника компании имеет современное оснащение и регулярно проходит техническое обслуживание, поэтому с её помощью можно легко производить погрузку и разгрузку автотранспорта. Штат компании состоит из опытных водителей и квалифицированных диспетчеров, которые делают свою работу добросовестно и максимально оперативно.

Контакты:

SDN Service
Адрес: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Комсомольская, 7-46
Телефоны: 8 (903) 195-90-40, 8 (985) 887-52-20, 8 (495) 755-48-45, 8 (903) 755-48-45
E-mail: i@sdn-service.ru
Сайт: https://sdn-service.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Краснознаменск, ул. Кобяковская, д.1
Телефон: +7 926 145-52-45
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com