Москва
Войти
Гаражи

Группа компаний РОЛТЕК расширяет размерный ряд гаражных ворот

Гаражные секционные ворота с рисунком полотном L-, M-, S- гофр и микроволн будут реализовываться с учетом расширенного размерного ряда. Если ранее максимальная ширина гаражных ворот достигала 5000 мм, то сегодня у клиентов компании появилась возможность выбирать среди таких значений ширины как 5125, 5250, 5375, 5500, 5625, 5750, 5875 и 6000 мм.
Иллюстрация. Группа компаний РОЛТЕК расширяет размерный ряд гаражных ворот

 Помимо расширения сеток размеров увеличился и ассортимент сэндвич-панелей для секционных ворот. К уже реализуемым вариантам добавляются новые варианты «Микроволна» и «S-гофр» шоколадного цвета. В каталоге цвету присвоен номер RAL8017.

Расширение размерного ряда гаражных ворот

Ни для кого не секрет, что центральным товаром в широком ассортиментом ряде группы компаний являются секционные гаражные ворота Ролтек. За время деятельности на рынок было выпущено достаточно много типов ворот, в частности речь идет о секционных, откатных, рулонных и других воротах. Помимо усовершенствования автоматики для управления воротами, серьезное внимание уделяется и улучшению технических и визуальных характеристик самого полотна материала. Увеличение максимальной ширины реализуемых ворот со значения в 5000 мм до 6000 мм, позволит нам привлечь новых покупателей, которым ранее пришлось отказать от оборудования своего гаража подобным механизмом в связи с отсутствием возможности перекрыть более широкий проем.

Мы ожидаем увеличение интереса к гаражным воротам, в результате принятых мер, так как новая ширина позволит расширить сферу применения механизма. При этом, требования по монтажу гаражных ворот остаются неизменными. Как и ранее, новые ворота могут проходить установку различными типами монтажа: высоким, низким и стандартным.

Новые гаражные ворота шириной от 5000 до 6000 мм наделены некоторыми интересными особенностями, в меньшей мере характерными для предыдущих моделей:

- встроенный омега-профиль улучшает технические свойства конструкции (повышенная стойкость к ударным нагрузкам и другим внешним воздействиям);

- новые ворота приспособлены для встраивания в них калитки, причем благодаря усиливающим профилям наличие дополнительного входа не снижает прочность всей конструкции;

- несмотря на увеличенные размеры, гаражные ворота реализуются по приемлемым ценам.

Расширение ассортимента сэндвич-панелей

Проведенные усовершенствования коснулись не только расширенного размерного ряда, но и обновленного ассортимента сэндвич-панелей. На рынок выходят новые варианты: «Микроволна» и «S-гофра», цвет шоколадный (RAL8017). Новое цветовое решение подходит к стандартным цветам кровли и профлиста.

Более подробно ознакомиться с новым ассортиментом продукции можно на сайте Roltek.ru. Там же вы сможете узнать наши контактные данные и сделать заказ.

Публикация закреплена за компанией: РОЛТЕК
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com