Москва
Войти
Гаражи

Рольставни в Москве от компании Roltek

Роллетные системы, автоматические гаражные ворота, навесы-маркизы – это изделия, популярность которых растет постоянно.
Иллюстрация. Рольставни в Москве от компании Roltek

 Такие изделия обладают большим количеством преимуществ:

- прочностью;

- морозоустойчивостью;

- наличием защиты от взломов, от проникновения насекомых, от ветра и непогоды.

Компания Roltek, как один из ведущих производителей подобного оборудования, следит за новинками в области роллетных систем и гаражных ворот и предлагает покупателям самые свежие новинки.

Новые воротные системы

В данной области регулярно появляются новинки. Инженеры совершенствуют автоматические ворота, улучшая их дизайн и технические характеристики. Одним из последних новшеств является система Alutech-Günther, отличающаяся более тонким профилем. Несмотря на эту доработку, ворота по-прежнему отвечают высоким требованиям. В частности, они остались такими же безопасными в эксплуатации и морозоустойчивыми.

На сайте компании «Рольтек» (http://roltek.ru/) представлен широкий ассортимент роллетных систем и гаражных ворот. Причем каждый покупатель сможет подобрать уникальное цветовое решение, которое будет подходить к цвету дома или любой другой постройки. Интересны и панорамные ворота, которые могут заполняться различными материалами, в том числе поликарбонатом, который способен выдержать любую непогоду, в том числе и ураганный ветер до 45 м/с.

Ворота Classic, также, могут заинтересовать потенциального покупателя. Тем более что теперь могут быть предложены следующие расцветки ворот:

- антрацит;

- шоколад;

- белый.

Полезны будут и москитные сетки, которые можно поднимать и опускать без привязки к поднятию и опусканию роллет. Специальный механизм обеспечивает плавное движение сетки по вертикали.

 Новые смотровые профили способствуют отличному пропусканию света – до 36%. Стоит отметить и положительные изменения в отдельных элементах систем. Так, боковые ригели теперь более компактны и надежны, они имеют крепления с защелками, что обеспечивает быстрое крепление к валу. Компания может предложить и новые прочные защитные короба. Боковые крышки имеют специальные крепления, которые позволяют устанавливать их без засверливания. Таким образом, монтировать указанные системы стало намного проще, а надежность их значительно повысилась.

 Также фирмой представлена автоматика для ворот таких популярных брендов, как: NICE, AN-MOTORS, ZOMFY, MARANTEC. Среди такого богатого ассортимент каждый покупатель без труда подберет воротные системы, которые будут соответствовать заявленным требованиям.

Публикация закреплена за компанией: РОЛТЕК
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com