Москва
Войти
Электроника

Радиоуправляемые игрушки в RC-TODAY.RU – откройте увлекательное хобби!

Интернет-магазин RC-TODAY.RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.
Иллюстрация. Радиоуправляемые игрушки в RC-TODAY.RU – откройте увлекательное хобби!

Интернет-магазин RC-TODAY.RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.

Радиоуправляемые игрушки интересны не только детям, но и взрослым. Любители активного отдыха и необычных направлений в спорте, моделизма и коллекционирования обязательно выберут из широкого ассортимента таких игрушек модель по душе.

Интернет-магазин RC-TODAY.RU предлагает на выбор:

• машины;

• вертолёты и самолёты;

• квадрокоптеры и мультикоптеры;

• танки и спецтехнику;

• детский транспорт;

• модели железных дорог;

• судомодели;

• роботов;

• ракеты;

• электротранспорт;

• мотоциклы.

Помимо радиоуправляемых игрушек, в каталоге представлена вся сопутствующая продукция: аккумуляторы, технические жидкости, колёса, кузова, электродвигатели, аппаратура и электроника, запчасти, инструменты, сумки.

Различные модели игрушек рассчитаны как на широкую аудиторию, так и на узкий круг специалистов, собирающих уникальные устройства. Товары представляют собой точные аналоги настоящих машин в уменьшенном масштабе, благодаря которым владельцы откроют для себя новые варианты весёлого и полезного времяпрепровождения.

Кроме того, такое хобби – это хорошая возможность развивать реакцию, техническое и пространственное мышление, выполнять удивительные трюки. Вместе с уличными масштабными радиоуправляемыми устройствами можно участвовать в спортивных состязаниях, а большие наборы игрушек станут интересным развлечением для компании.

RC-TODAY.RU реализует только фирменную продукцию ведущих брендов: Smart Balance, Syma, Himoto, WowWee Ltd, Byrobot, Audi, Top RC Hobby, MJX, Piko, JuniorCars, Joy Automatic и многих других. На приобретённые товары действуют гарантийные обязательства сроком 1 год.

Приобрести RC-игрушки в интернет-магазине могут жители Москвы, Московской области, а также всех регионов России. Доставка заказов осуществляется курьерской службой, транспортными компаниями, «Почтой России» или самовывозом.

Контакты:

RC-TODAY.RU

Адрес: г. Москва, м. Павелецкая, 6-й Монетчиковский пер., 8с1

Телефоны: +7 (800) 333-13-84, +7 (495) 215-19-66

E-mail: zakaz@rc-today.ru

Сайт: https://www.rc-today.ru/

Публикация закреплена за компанией: RC-TODAY.RU - Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.