Москва
Войти
Офисная мебель

Какую присмотреть стойку ресепшн в холл: 4 совета по подбору мебели

Чтобы зрительно подчеркнуть положение фирмы, купите ресепшн на вход. В обзоре мы рассказали 4 хитрости планирования места: каким образом воспользоваться маленькую площадь с наибольшей пользой, подготовить удобное место работы менеджера и определиться со стилистикой ресепшена.
Иллюстрация. Какую присмотреть стойку ресепшн в холл: 4 совета по подбору мебели

По наряду оценивают не только лишь людей, но и фирмы. В связи с этим позаботьтесь о том, какую же стойку ресепшн купить, для того чтобы оказать хорошее впечатление на посетителей и подчеркнуть свой статус.

Рекомендации по выбору стойки

  1. Форма. Расположение в углу экономно расходует пространство и не загораживает дорогу. Вы без труда разместите офисную стойку, диваны для гостей и растения в горшках даже в крохотном вестибюле. Если площадь холла позволяет, поэкспериментируйте с волнообразными модулями. С их участием получаются необычные композиции.
  2. Дизайн. Если желаете подчеркнуть единую стилистику конторы, рекомендуем заказать специальный расчет стойки. Металл, стекло и цветной пластик отлично подойдут для образа hi-teck. Дерево, бамбуковые стебли и натуральные цвета — для освещенного помещения в парикмахерской или салоне красоты.
  3. Габариты. Не бегите лишь за дизайном. Для максимального удобства гостей необходимо купить ресепшн приблизительно в сто двадцать сантиметров: идеально, для того чтобы подписывать бумаги. Подумайте про вымотанных заказчиков и возьмите пару-тройку стульев.
  4. Работники. Специалист находится за ресепшеном минимум 8 часов. Сделайте его место для работы комфортным: продумайте место для ноутбука, удостоверьтесь, что нужные предметы находятся недалеко. Если администратор каждую минуту мчится на противоположный конец стойки, дабы ответить на телефонный звонок, ближе к двум часа он будет злым.

Если вы до сих пор не уверены в выборе, зайдите в магазин офисной мебели и поговорите с сотрудниками. Они выслушают вас и подскажут наиболее правильное разрешение ситуации. Нет возможности ездить? Тогда просмотрите прейскурант на сайте leadermebel.ru: свыше 10 тысяч моделей, бонусы от 3 процентов.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.